Не смогли определить ваш город

Студия перманентного макияжа и эстетики Максимовой Виктории
Просмотров: 31794
Адрес
проспект Ленина, 14 (остановка «Пичугина»)
Режим работы
ПН-ПТ: 10:00-20:00 СБ: 10:00-15:00
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Профессиональная косметика

Безиньекционная мезотерапия HAPPY SKIN

Каталог косметики для безиньекционной мезотерапии HAPPY SKIN 

Хотите ухаживать за собой в домашних условиях? тогда вам нужна профессиональная косметика! Для таких случаев у  сертифицированного мастера перманентного макияжа Виктории есть в продаже профессиональная косметика во Владимире по доступной цене. Профессиональная косметика – это особая категория средств, которая предназначена для применения в специализированных салонах красоты, клиниках и кабинетах. - обязательное наличие специальных протоколов (процедур) профессионального применения комплекса средств для решения тех или иных проблем клиента салона красоты.

В идеальном мире каждый шаг в уходе за кожей включал бы консультацию с косметологом. Это помогло бы избежать многих ошибок, начиная с неправильного самодиагностирования и заканчивая покупкой бесполезных средств. Однако реальность такова, что к специалистам мы обращаемся в основном только в случае крайней необходимости. Компенсировать невозможность регулярного посещения косметолога поможет профессиональный уход за кожей.

Не существует какого-либо строгого фиксированного набора критериев для определения этого вида косметики. Но в общем смысле к профессиональному уровню относятся средства с высоким процентным содержанием активных компонентов. Такая косметика имеет подтверждённую исследованиями клиническую эффективность, поэтому применяется в первую очередь для решения конкретных проблем.

В профессиональных линиях используются высокостабилизированные, высокоактивные и высокоэффективные ингредиенты, гарантирующие получение результатов в рамках существующих проблем. Для максимальной сохранности их эффективности и полезных свойств в производстве используются технологии медленного или модифицированного высвобождения и инкапсулирования. Эти способы гарантируют получение максимальной пользы от компонентов, входящих в состав.

Чтобы купить косметику для Безиньекционной мезотерапии HAPPY SKIN  во Владимире, звоните по указанному телефону, и мастер свяжется с вами в ближайшее время:

 

Телефон: +7(995) 960-34-26 - проспект Ленина, 14 (остановка «Пичугина»)Показать телефон

Купить Увлажняющий тонер-спрей «Happy skin» от 1100 рублей Хотите ухаживать за собой в домашних условиях? тогда ва...
Купить Суспензионный очищающий гель «Happy skin» от 1700 рублей Хотите ухаживать за собой в домашних условиях? тог...
Купить 3 аппаратные сыворотки по показаниям от 1700 рублей Хотите ухаживать за собой в домашних условиях? тогда ва...
Купить Пилинг-маску «NEEDLES OF BEAUTY» от 1800 рублей Хотите ухаживать за собой в домашних условиях? тогда вам ну...
Купить 3 крема по показаниям от 2400 рублей Хотите ухаживать за собой в домашних условиях? тогда вам нужна професс...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.