Не смогли определить ваш город

Самогонные аппараты и пивоварни «Домашний погребок 33»
Адрес

г. Владимир улица Чайковского, 34

Режим работы
Пн-Пт: 10.00-19.00; Сб: 10:00-16:00; Вс: Выходной

Шприц колбасный горизонтальный с тремя насадками (на 1 кг) во Владимире

г. Владимир улица Чайковского, 34

Шприц колбасный во Владимире горизонтальный с тремя насадками (на 1 кг)

Вы ищите шприц колбасный за небольшие деньги, но хорошего качества? Приходите в магазин товаров для самогоноварения «Домашний погребок 33» во Владимире. У нас вы найдете шприц  колбасный горизонтальный с тремя насадками (на 1 кг) и много других моделей. В нашем магазине вас ждут самые приветливые консультанты и самые выгодные цены в городе. 

Предлагаем шприц колбасный, который предназначен для наполнения любых колбасных оболочек фаршем. Большим плюсом является его компактность и малый вес. Данное устройство можно порекомендовать начинающим колбасникам. К примеру, человек еще не уверен, что будет часто делать колбасу дома, но уже понял, что через мясорубку часто получается не то, что хотелось бы, из-за того, что фарш «размазывается» шнеком.

Особенности горизонтального колбасного шприца:

  • Горизонтальный ручной шприц для набивания колбас - недорогой, простой и надёжный инструмент для изготовления колбасных изделий в домашних условиях, на небольших мясоперерабатывающих предприятиях, в ресторанах. Прекрасно подходит для начинающих мясоделов и для тех, кому не требуется большой объём колбасных изделий.
  • Простота обслуживания и использования делает его отличным инструментом для изготовления мясных изделий. С его помощью можно легко и быстро заполнить фаршем колбасную оболочки.

*У нас нет минимальной суммы заказа. Наш магазин осуществит доставку и во все населенные пункты области любой ТК или почтой,
доставка до ТК или почты бесплатная.

Чтобы купить шприц колбасный во Владимире, позвоните по телефону или заполните форму обратного звонка и наши операторы свяжутся с Вами сами!

Доставка в город Владимир другие населенные пункты по Владимирской области осуществляется из города Владимир, только при заказе от 1000 рублей.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Шприц колбасный во Владимире 250 млВы ищите шприц колбасный за небольшие деньги, но хорошего качества? Приходите в ма...
Шприц колбасный во Владимире горизонтальный с присоской (на 2,5 кг)Вы ищите шприц колбасный за небольшие деньги, но х...
Шприц колбасный во Владимире горизонтальный VANESSA (на 5,5 кг.)Вы ищите шприц колбасный во Владимире? Приходите в ма...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.