Не смогли определить ваш город

Развлекательный центр «Самохвал» Закрыт до Июня
Адрес

Закрыто до Июня! 
Мы переезжаем и в июне будем ждать Вас по новому адресу: Растопчина 57б

Режим работы
пн-чт с 12:00 до 00:00
пт 12:00 до 2:00
сб 10:00 до 3:00
вск 10:00 до 00:00
Сайт

Школа боулинга во Владимире

 

Школа боулинга во Владимире

Боулинг, пожалуй, одна из немногих игр, если не единственная, в которую можно научиться играть в любом возрасте, людям любой комплекции обоих полов. Причем можно играть как для своего удовольствия (например, как здесь), так и подходить к боулингу как к серьезному виду спорта. Особенно боулинг, как спорт, подходит детям - малотравматичен, не требует значительных сверхусилий (конечно по сравнению с такими видами спорта как бег, гимнастика и проч.), приучает к терпению и концентрации, умению аналитически мыслить и быстро принимать решения.

Научиться играть в боулинг - важная, но далеко не единственная задача школы боулинга в «Самохвале» . Основная цель - стимулирование работы воображения, удовлетворение потребности ребенка в движении, улучшение координации, укрепление всех групп мышц, а также благоприятное влияние на здоровье. Боулинг является больше индивидуальной игрой, поэтому рост мастерства Вашего ребенка будет всегда виден, как на ладони. Но, в то же время, в боулинг, играют с соперниками и Ваш ребенок будет общаться со сверстниками и развивать свои коммуникативные навыки.

Воскресная детская школа боулинга в "Самохвале" во Владимире для детей от 7 - 14 лет, работает каждое воскресенье с 10:00 - 12:00. Проводим бесплатное обучение боулингу. Для того чтобы начать обучение боулингу в нашей школе оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Боулинг во Владимире.Пригласите друзей как следует развлечься и сыграть несколько зажигательных партий в боулинг во В...
от  600 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.