Не смогли определить ваш город

Медицинская клиника «Вита»
Адрес

г. Владимир, Никитина, 6

Режим работы
Пн-Пт: 07:30 - 19:00
Cб: 08:00 - 14:00
Вс: Выходной
Сайт
Напишите нам

Первичный приём терапевта во Владимире

Первичный приём терапевта во Владимире

Если Вам нужен терапевт, приходите в наш медицинскую клинику «Вита» города Владимир. У нас работает терапевт с наиболее хорошей репутацией и опытом работы. Опытный специалист проведёт осмотр и диагностику, и, на основании полученных результатов, назначит лечение или направит к другому врачу по профилю. Наши специалисты умеют безболезненно воздействовать на разные участки тела с целью устранения признаков недуга. Эти специалисты состояние организма рассматривают целостно, не выделяя органов и систем. По этой причине терапевт-остеопат перед лечением проводит комплексную диагностику.

Симптомы с которыми нужно обращаться к терапевту:

  • Простудные заболевания;
  • Заболевания бронхолегочной системы;
  • Патологии сердца и сосудов;
  • Заболевания, касающиеся пищеварительного тракта;
  • Почечные патологии;
  • Проблемы с позвоночником и суставами;
  • Неврологические заболевания;
  • Нарушения в обменных процессах;
  • Заболевания крови.

Вся клиника ради одного пациента! Даже самого маленького! Записаться Вы можете позвонив по телефону или оставить форму обратного звонка:

29.01.2022
Оценка:
Хочу всем порекомендовать замечательную медицинскую клинику Вита.Здесь работает приветливый и доброжелательный персонал,кругом чистота и порядок,современное оборудование.Очень хороший специалист врач-терапевт Нагайченко Оксана Анатольевна ,с большим опытом работы,смело могу рекомендовать всем своим знакомым!!!
16.12.2021
Оценка:
После резкого набора веса начались и физические и психологические проблемы. Я решила по совету подруги обратиться в медицинскую клинику Вита. Сначала меня проконсультировала врач-терапевт Дворникова Е.И. Я сдала все необходимые анализы и врач выявила причину лишнего веса. Оказалось, что у меня гормональный сбой, который при помощи правильно подобранных медикаментов удалось остановить. В клинике не было очередей, персонал вежливый и доброжелательный, цены на услуги не дорогие. Хочу выразить благодарность клинике за достойное отношение к пациентам.

Смотрите также:

Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Терапевты, Консультация терапевта, Консультация невролога, Педиатр, Детский кардиолог, Психиатр, Детский ревматолог, Терапевт на дом, Неврологи, Консультация ортопеда, Консультация офтальмолога, УЗИ, Вызов врача, Ортопеды, Медсестра на дом, Соскоб, Детский гастроэнтеролог, Гастроэнтерологи, Консультация гастроэнтеролога, Консультация ревматолога, Лечение бессонницы, Детский травматолог-ортопед, Детский офтальмолог (окулист), Детский невролог, Консультация кардиолога, Консультация эндокринолога, Травматологи, Спермограмма, Анализ крови, Анализы, Детский эндокринолог, Гинеколог, Офтальмологи, Анализ мочи, Анализ кала, Консультация гинеколога, Невролог на дом, Онкологи, Удаление кондилом, Ревматологи, Консультация онколога, Эндокринологи, Кардиологи, Маммологи, Нефролог, Кардиолог на дом, Удаление папиллом, Детский нефролог, Вызов врача на дом показать все