Не смогли определить ваш город

Лучно-арбалетный клуб «Стрела и Болт»
Адрес
г. Владимир, Мира, 8 (ДТЮ)
Режим работы
Понедельник: Выходной
Вт-Пт с 19:00-21:00
Сб-Вск с 12:00-21:00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Обучение стрельбе из лука и арбалета

Обучение стрельбе из лука и арбалета во Владимире

Вы давно мечтаете научиться стрельбе из лука или арбалета? С детства Вашей любимой игрой было пострелять из самодельного лука? Сейчас нет нечего проще, чем обратиться в лучно-арбалетный клуб «Стрела и болт» и осуществить свою мечту под руководством опытных инструкторов, которые с радостью помогут овладеть всеми тонкостями данного вида спорта. Обучение стрельбе из лука и арбалета проводится  профессиональным  инструктором, весь инвентарь выдается.

Обучение стрельбе из лука и арбалета во Владимире

Стрельба из лука или арбалета – это особый вид спорта, который учит терпению, выдержке, умению сосредотачиваться и правильно координировать свои движения. Удивительно, но факт: при лучной стрельбе начинают работать мышцы, не задействованные ни в одной другой спортивной дисциплине. Именно поэтому, попробовав пострелять из лука, вы получите не только массу захватывающих эмоций, но и укрепите свое здоровье. Хотите извлечь максимум пользы из занятий? Наши инструкторы проводят индивидуальные уроки стрельбы из лука и арбалета. Наш клуб предоставляет прокатное оборудование для любой возрастной категории, а наши квалифицированные инструкторы научат всем тонкостям стрельбы из арбалета и лука.

С нами вы научитесь основам владения арбалетом, а также получите массу положительных эмоций! Также вы можете просто прийти и посмотреть на то, как проводятся занятия, для записи на обучение стрельбе из лука и арбалета.

Самостоятельное занятие со своим инвентарем во Владимире Вы давно мечтаете научиться стрельбе из лука или арбалета...
250 р.
Самостоятельное занятие во Владимире Вы давно мечтаете научиться стрельбе из лука или арбалета? С детства Вашей лю...
400 р.
Разовое занятие с инструктором во Владимире Вы давно мечтаете научиться стрельбе из лука или арбалета? С детства В...
800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто