Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Медовый массаж 1-2 зоны 40 мин во Владимире

г. Владимир

Медовый массаж 1-2 зоны 40 мин во Владимире

Мечтаете избавиться от целлюлита в проблемных местах? Советуем записаться на медовый массаж 1-2 зоны во Владимире в студию красоты «Секреты Клеопатры» недорого. В нашем центре мы выполняем медовый массаж, применяя современные методики. Специалисты «Секреты Клеопатры» с опытом проконсультируют вас и подберут массаж нужной зоны для Вас.

Записаться на сеанс медового массажа во Владимире

Массаж — лучшее средство в избавлении от лишних килограммов. В сочетании с медом он дает ошеломительный эффект. Медовый массаж для похудения воздействует быстро и дает длительный результат. Отличная альтернатива изнуряющим тренировкам и диетам! Подкожный жир исчезает на глазах, тело становится стройным и подтянутым.

Мед, обладая свойством расщеплять жиры и обогащать клетки целым комплексом полезных витаминов и минералов, под воздействием массажных движений, проникает глубоко внутрь кожи и действует более результативно.

Чем полезен медовый массаж во Владимире?

Польза медового массажа заключается в особых свойствах этого продукта пчеловодства: в нем огромное количество витаминов, минералов и микроэлементов. Мед прекрасно усваивается организмом человека.

Массажные процедуры приносят следующую пользу:

  • положительно влияют на нервную систему;
  • способствуют регенерации кожных покровов;
  • улучшают кровообращение;
  • чистят кожу (мягкий пилинг);
  • повышают иммунитет;
  • приводят в норму обменные процессы в организме;
  • способствуют восстановлению работы суставов;
  • приводят в тонус организм;
  • ускоряют метаболизм.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Для проведения медового массажа во Владимире очень важно выбрать опытного специалиста. В студии красоты «Секреты Клеопатры» процедуру медового массажа выполняют исключительно сертифицированные массажисты по самым выгодным ценам!

Хотите записаться на медовый массаж 1-2 зоны во Владимире? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Медовый массаж 1-2 зоны (пробный сеанс для новых клиентов) во ВладимиреМедовый массаж во Владимире проводится для у...
Медовый массаж живота 40 мин во ВладимиреМечтаете избавиться от целлюлита в проблемных местах? Советуем записаться на...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.