Не смогли определить ваш город

Косметология и коррекция фигуры «Секреты Клеопатры»
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 20:00
Сб: с 10:00 до 18:00

Медовый массаж живота 40 мин во Владимире

г. Владимир

Медовый массаж живота 40 мин во Владимире

Мечтаете избавиться от целлюлита в проблемных местах? Советуем записаться на медовый массаж живота во Владимире в студию красоты «Секреты Клеопатры» недорого. В нашем центре мы выполняем медовый массаж, применяя современное оборудование. Специалисты «Секреты Клеопатры» с опытом проконсультируют вас и подберут массаж нужной зоны для Вас.

Записаться на сеанс медового массажа живота во Владимире

Массаж — лучшее средство в избавлении от лишних килограммов. В сочетании с медом он дает ошеломительный эффект. Медовый массаж для похудения живота воздействует быстро и дает длительный результат. Отличная альтернатива изнуряющим тренировкам и диетам! Подкожный жир исчезает на глазах, тело становится стройным и подтянутым.

Мед, обладая свойством расщеплять жиры и обогащать клетки целым комплексом полезных витаминов и минералов, под воздействием массажных движений, проникает глубоко внутрь кожи и действует более результативно.

Чем полезен медовый массаж во Владимире?

Польза медового массажа заключается в особых свойствах этого продукта пчеловодства: в нем огромное количество витаминов, минералов и микроэлементов. Мед прекрасно усваивается организмом человека.

Массажные процедуры приносят следующую пользу:

  • положительно влияют на нервную систему;
  • способствуют регенерации кожных покровов;
  • улучшают кровообращение;
  • чистят кожу (мягкий пилинг);
  • повышают иммунитет;
  • приводят в норму обменные процессы в организме;
  • способствуют восстановлению работы суставов;
  • приводят в тонус организм;
  • ускоряют метаболизм.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕАНС

Для проведения медового массажа живота во Владимире очень важно выбрать опытного специалиста. В студии красоты «Секреты Клеопатры» процедуру медового массажа выполняют исключительно сертифицированные массажисты по самым выгодным ценам!

Хотите записаться на медовый массаж живота во Владимире? Позвоните по указанному номеру телефона, администратор студии коррекции фигуры «Секреты Клеопатры» свяжется с вами и проконсультирует по всем вопросам.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Медовый массаж 1-2 зоны (пробный сеанс для новых клиентов) во ВладимиреМедовый массаж во Владимире проводится для у...
Медовый массаж 1-2 зоны 40 мин во ВладимиреМечтаете избавиться от целлюлита в проблемных местах? Советуем записаться ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.