Не смогли определить ваш город

Магазин стройматериалов «Кровля и Забор»
Адрес
г. Владимир, Куйбышева, 24а
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-18:00, Сб: 9:00-14:00 Вс: Выходной
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Фасад
Термосайдинг

Термосайдинг Венецианский кирпич

Купить термосайдинг Венецианский кирпич во Владимире  

Думаете, какую отделку дома сделать? Хотите, чтобы материал был качественным и прослужил долгие годы?  Предлагаем Вам компанию «Кровля и Забор» во Владимире, где Вы можете купить термосайдинг Венецианский кирпич. Термосайдинг - это декоративная облицовочная плита для фасадов домов с фактурой натурального камня. Термопанель представляет из себя фасадный утеплитель с нанесенным армирующим декоративным покрытием на основе мраморной крошки. Мы предлагаем качественный термосайдинг Венецианский кирпич  по доступным ценам! 

Преимущества термосайдинга:

  • Красота и стиль. Термопанели на фасаде дома имитируют облицовку из плит природного камня; это позволяет придать дому стиль и изящество.
  • Прочные. Финишный слой на основе мраморной крошки обеспечивает высокую прочность термопанелей, и сохраняет панели от физических и атмосферных воздействий.
  • Легкие. Термопанели очень легкие (всего 9кг/м2) и не нагружают фасад. Это позволяет применять облицовку из термопанелей практически на любые здания, не опасаясь за сохранность целостности конструкции.
  • Утепление. В основе термопанелей используется фасадный утеплитель толщиной 50-200 мм. Стандартно применяется утеплитель толщиной 50мм, при необходимости можно увеличивать до 200 мм. Таким образом дополнительное утепление фасада не требуется.
  •  Невысокая цена. Так как термопанели почти полностью изготавливаются на конвейере, это обеспечивает минимальную цену по сравнению с другими фасадными системами.
  • Простой и экономичный монтаж.

Если Вы хотите купить термосайдинг во Владимире в компании «Кровля и Забор», заполняйте форму обратного звонка.

Купить термосайдинг - Венецианский кирпич во Владимире Хотите сделать качественную и в то же время красивую и эсте...
Купить термосайдинг - Венецианский кирпич во Владимире Хотите сделать качественную и в то же время красивую и эсте...
Купить термосайдинг - Венецианский кирпич во Владимире Хотите сделать качественную и в то же время красивую и эсте...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Желоб водосточный, Ограждения, Минеральная вата, Кровельные материалы, Аксессуары для кровельных материалов, Ревизионные люки, Кирпичные заборы, Сетка, Лестницы для бассейна, Окна, Ковры, Строительные материалы, Обогреватели и терморегуляторы, Мастики, Герметики, Фасадные панели, Профиль для гипсокартона, Фасадная плитка, Вентиляционное оборудование, Металлочерепица, Огнезащитные материалы, Ремонт кровли, Мансардные окна, Лаки, Держатель трубы, Сайдинг, Лестницы и стремянки, Ондулин, Мягкая черепица, Заборы из профнастила, Геотекстиль, Изоляционные пленки, Утеплители (теплоизоляция), Профлист (профнастил), Кованые заборы, Термопанели, Доска террасная, Кованые ворота, Держатель желоба, Заборы сетка, Установка заборов, Напольные покрытия, Водосточные системы, Кровельные работы, Секционные заборы, Металлические заборы, Экструдированный пенополистирол, Монтажные ленты, Изоляционные материалы, Звукоизоляция, Газоны, Фанера, Краски, Заборы штакетник, Флюгеры, Герметики, Черепица, Плитка, Труба водосточная, Грунтовки, Металлический штакетник показать все