Не смогли определить ваш город

Продажи и прокат игровых приставок «ГЕЙМЕР33»
Адрес
г. Владимир, Строителей проспект, 13
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Игровые приставки

XBOX 360

Купить XBOX 360 во Владимире

Многофункциональная игровая приставка Microsoft Xbox 360 станет великолепным выбором геймера. Эта консоль обладает необыкновенной универсальностью и высокой производительностью, что стало возможным благодаря мощному процессору. Технология, по которой изготовлено "пылающее сердце" Microsoft Xbox 360, позволяет осуществлять до 9,6 миллиарда векторных операций в секунду. Приставку можно использовать в качестве универсального высококачественного мультимедиацентра. Она одинаково хорошо показывается себя как при прослушивании музыки в форматах MP3 и WMA, так и при просмотре изображений в формате JPEG. Модель обладает совместимостью с различными носителями информации. Это могут быть как обычные, так и перезаписываемые CD- и DVD-диски, а также флеш-накопители.

Приставка оснащена модулем Wi-Fi и LAN-интерфейсом. Возможность подключения четырех беспроводных контроллеров позволит устроить незабываемую вечеринку и весело провести время в компании своих лучших друзей. Помимо всех вышеперечисленных достоинств, данная модель уже настроена для работы с сенсорным модулем Kinect. Microsoft Xbox 360 обладает не только высокими техническими показателями, но и станет невероятно стильным аксессуаром, который подчеркнет современные хайтек-веяния в дизайне квартиры. Для обеспечения максимально удобного расположения консоль приспособлена для установки как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Купить XBOX 360 во Владимире
Купить игровую консоль Xbox 360 во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 во Владимире недорого? Многофу...
Купить игровую консоль Xbox 360 Е во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 Е во Владимире недорого? Мно...
Игровая консоль Xbox 360 S матовая во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 во Владимире недорого? Мног...
Игровая консоль Xbox 360 S матовая во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 S во Владимире недорого? Мн...
Купить игровую консоль Xbox 360 S глянцевую во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 во Владимире недор...
Купить игровую консоль Xbox 360 во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 во Владимире недорого? Многофу...
Купить игровую консоль Xbox 360 Е во Владимире Хотите купить игровую консоль Xbox 360 Е во Владимире недорого? Мно...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Умные часы и браслеты, Ремонт ноутбуков, Аудиотехника, Электроника, Универсальные пульты ДУ, Магнитолы, Аудио- и видеотехника, TV-тюнеры, Чистка ноутбука, PS4, Микрофоны, Спутниковое и кабельное телевидение, Игры для Xbox ONE, Усилители и ресиверы, Игровые приставки, Телевизоры и плазменные панели, Аксессуары для игровых приставок, PS3, Ремонт планшетов, Рули, джойстики, геймпады, DVD и Blu-ray плееры, Аксессуары для GPS-навигации, Стационарные медиаплееры, Электронные книги, Xbox 360, Аксессуары для проигрывателей виниловых дисков, Игры для PlayStation 3, Комплекты акустики, Батарейки и аккумуляторы, Домашние кинотеатры, Дискеты, диски, кассеты, Установка windows, Системы MultiRoom, Музыкальные центры, 3D очки, Антенны, Диктофоны, Восстановление данных, Xbox One, Игры для PlayStation 4, GPS-навигаторы, GPS-трекеры, Ремонт телефонов, Радиоприемники, Замена матрицы, Ремонт телевизоров, Игры для Xbox 360, Наушники, Портативная акустика, Цифровые плееры, Аксессуары для аудио- и видеотехники, Ремонт компьютеров, Карты и программы GPS-навигации, Кабели и разъемы для аудио- и видеотехники, Подставки и кронштейны, Чистка компьютеров показать все