Не смогли определить ваш город

Продажи и прокат игровых приставок «ГЕЙМЕР33»
Адрес
г. Владимир, Строителей проспект, 13
Режим работы
Ежедневно с 10:00 до 20:00
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого
Игровые приставки

XBOX ONE

Купить XBOX ONE во Владимире

Хотите купить игровую приставку во Владимире? Хотите купить XBOX ONE недорого? Играйте в лучшую линейку игр, включая классические игры с Xbox 360, на консоли, которая компактнее на 40%. Не обманывайтесь ее размером, благодаря встроенному блоку питания и жесткому диску емкостью до 1 ТБ (в зависимости от модели) консоль Xbox One  – самая продвинутая из всех Xbox на сегодняшний день! Упивайтесь более насыщенными и яркими цветами в играх. Технология расширенного динамического диапазона повышает контраст между светлыми и темными участками изображения, представляя игры во всем их великолепии! 

Разрешение 4K Ultra HD в четыре раза превышает стандартное разрешение HD, обеспечивая максимально четкое и реалистичное отображение. Смотрите потоковое видео в формате 4K из Netflix и Amazon Video, а также фильмы на дисках Ultra HD Blu-ray, с восхитительным качеством изображения благодаря расширенному динамическому диапазону. 

Беспроводной геймпад Xbox One обеспечивает беспрецедентный комфорт и отличается более изящной и оптимизированной конструкцией. Дальность действия увеличилась почти в два раза! Текстурная поверхность позволяет лучше прицеливаться. А благодаря интерфейсу Bluetooth играть с этим геймпадом в любимые игры можно на ПК, планшетах и смартфонах с Windows 10. 

Купить XBOX ONE во Владимире
Купить Xbox One S во Владимире Хотите купить Xbox One S во Владимире не дорого? Играйте в лучшую линейку игр, вклю...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто

Смотрите также

Замена матрицы, Аудиотехника, Игры для Xbox 360, Игровые приставки, Восстановление данных, Карты и программы GPS-навигации, Рули, джойстики, геймпады, Радиоприемники, Установка windows, Игры для PlayStation 4, Диктофоны, Аксессуары для GPS-навигации, Микрофоны, Музыкальные центры, Ремонт компьютеров, Чистка компьютеров, 3D очки, Аксессуары для игровых приставок, Наушники, Стационарные медиаплееры, Системы MultiRoom, Ремонт телевизоров, Электроника, Домашние кинотеатры, PS3, Дискеты, диски, кассеты, Игры для Xbox ONE, Батарейки и аккумуляторы, Умные часы и браслеты, Чистка ноутбука, Электронные книги, Комплекты акустики, Xbox 360, GPS-трекеры, Игры для PlayStation 3, Универсальные пульты ДУ, Портативная акустика, GPS-навигаторы, Ремонт ноутбуков, Цифровые плееры, Усилители и ресиверы, Антенны, Спутниковое и кабельное телевидение, Ремонт планшетов, Магнитолы, Аудио- и видеотехника, DVD и Blu-ray плееры, Ремонт телефонов, Xbox One, Аксессуары для аудио- и видеотехники, Подставки и кронштейны, Кабели и разъемы для аудио- и видеотехники, Телевизоры и плазменные панели, Аксессуары для проигрывателей виниловых дисков, PS4, TV-тюнеры показать все