Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3189293
Адрес

Онлайн во Владимире

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Онлайн во Владимире

Центр хирологии во Владимире - цена от 10000 руб

  Хирология  - это наука о руке (ладони) человека. Об этом нам говорит сам термин включающий слово «логия». Не важно, на каком этапе своего развития  находится сейчас эта наука, и как будет развиваться в дальнейшем,  сам факт наблюдений и выводов из наблюдений, уже говорит о серьезном подходе. Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» во Владимире осуществляет услуги хирологии по доступной цене. 

 Хиромантия – предсказание будущего по руке,  веками больше интересовало человечество, нежели, хиорологические исследования и по этому, термин «хиромант» общепринят.  Прибегая больше к грамматике, чем к логике, можно сказать, что хиролог – скорее ученый, а хиромант – скорее практик. Но мне кажется, что противопоставление одного термина другому, также бессмысленно, как противопоставление терминов «невролог» и «невропатолог».  Так же хочу добавить, что в хиромантии или хирологии, как и в любой научной дисциплине есть как и профессионалы и подвижники, так и дилетанты и мошенники. И чем мало изучение область, тем больше в ней возможностей для спекуляций.

Для знакомства с мастером мы дарим Вам открытую беседу со специалистом по видеосвязи в WhatsApp. (Эфир проводится по предварительной записи, в директ в Instagram)

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям!  При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 


Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы.  В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист кабинета магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» Алексей:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Сеанс помощи целителя проводится в онлайн или офлайн режиме проводится до 3-х часов вашего времени!

Для записи в центр хирологии «ЗЕРКАЛО ДУШИ» во Владимире, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

 

Давайте познакомимся? Переходите 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Хирология анализ рук во Владимире - цена от 10000 руб Хирология - это наука о руке (ладони) человека. Об этом нам г...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Лучшие цены сегодня
-50%
Обучение по пожарной безопасности
-50%
Лечение и реабилитация зависимых

Смотрите также

Хиромантия, Обучение целительству, Заклинания на удачу, Биоэнергетика, Спиритические сеансы, Общение с духами, Услуги медиума, Медитации на успех, Обучение картам Таро, Астролог, Магические услуги, Экстрасенсы, Отмаливание, Лечения заикания, Экзорцизм, Парапсихолог, Медитации на деньги, Заклинания, Гадание на картах онлайн, Регрессивный гипноз, Профессиональное обучение, Телесная терапия, Обучение медитации, Эзотерика, Обучение хиромантии, Онлайн марафоны, Медитации на исцеление, Пуэр, Медитации для энергии, Эзотерики, Космоэнергет, Телесные практики, Шепотки, Курсы НЛП, Лечение аутизма, Гадания, Гадание на будущее онлайн, Арт-терапия, Гадание на картах таро, Медитации на здоровье, Медитации от тревоги, Гадание на картах на будущее, Гадание на картах на любовь, Снятие приворота, Изгнание, Денежная магия, Любовная магия, Медитация, Медитации на желание, Гель-бальзамы, Эфирные масла, Снятие сглаза, Эзотерика, Астрология, магия, эзотерика, Обучение астрологии, Тренинги, Китайский чай, Оморочки, Медитации на восстановление, Привороты, Психолог, Гадание онлайн, Обучение магии, Ясновидящий, Расстановки по Хеллингеру, Гадание онлайн на ситуацию, Нейрографика, Ароматические палочки, Обучение нумерологии, Целитель, Тренинги для бизнеса, Обучение гипнозу, Обучение коучингу, Регрессии в прошлые жизни, Аксесс барс, Белая магия, Отвороты, Фейслифтинг, Снятие проклятий, Настольные игры, Мероприятия, Медитации для нервной системы, Снятие порчи, Нумерология, Декоративные свечи, Медитации для организма, Обряды, Обучение нейрографике, Эриксоновский гипноз, Обучение эзотерики, Заговоры, Массаж показать все