Не смогли определить ваш город

Кабинет магической помощи
Просмотров: 3189336
Адрес

Онлайн во Владимире

Режим работы
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00 по МСК
Сб: с 11.00 до 15.00 по МСК
по предварительной записи
Воскресенье и праздники- выходные
Напишите нам

Хирология анализ рук во Владимире

Цена: 6 200 р. 10 000 р.

Онлайн во Владимире

Хирология анализ рук во Владимире - цена от 10000 руб

  Хирология  - это наука о руке (ладони) человека. Об этом нам говорит сам термин включающий слово «логия». Не важно, на каком этапе своего развития  находится сейчас эта наука, и как будет развиваться в дальнейшем,  сам факт наблюдений и выводов из наблюдений, уже говорит о серьезном подходе. Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» во Владимире осуществляет услуги хирологии по доступной цене. 

 Хиромантия – предсказание будущего по руке,  веками больше интересовало человечество, нежели, хиорологические исследования и по этому, термин «хиромант» общепринят.  Прибегая больше к грамматике, чем к логике, можно сказать, что хиролог – скорее ученый, а хиромант – скорее практик. Но мне кажется, что противопоставление одного термина другому, также бессмысленно, как противопоставление терминов «невролог» и «невропатолог».  Так же хочу добавить, что в хиромантии или хирологии, как и в любой научной дисциплине есть как и профессионалы и подвижники, так и дилетанты и мошенники. И чем мало изучение область, тем больше в ней возможностей для спекуляций.

Для знакомства с мастером мы дарим Вам открытую беседу со специалистом по видеосвязи в WhatsApp. (Эфир проводится по предварительной записи, в директ в Instagram)

Стоимость индивидуальной работы складывается из комплекса услуги: диагностика и биокоррекция  энергополей, фасилитация сущностей и духов рода, очищение от негативных программ рода и человека, телесно-ориентированная и энергетическая терапия. В подарок ключи к изменениям!  При необходимости могут быть дополнены: энергосканированием,  клирингами, тета-медитациями, загрузками чувств по Тета Хилингу, медиумными родовыми перестановками, сессией баров или Энержи фейслифт, гипнотерапией, нлп-практикой  по запросу и ДР. 


Прорабатывается во время сеанса и при дальнейшем  сопровождении КОМБИНАЦИЯ из 5 направлений: коррекция биополя и энергоблоков, проработка отрицательных программ, снятие психосоматических проявлений в теле и зажимов, фасилитация сущностей и духов рода, высвобождение вибрации и силы.  В стоимость класса Аксесс Барс или других телесных классов Аccess BODY Process или тренингов полная диагностика самочувствия и причин и индивидуальная  фасилитация не входит! Оплачивается отдельно!  По времени сеанс может длиться от 2-3 часов (иногда и больше).

Специалист кабинета магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» Алексей:

  • преподаватель метода Access Bars, практик Access Body Process и Energy Facelift
  • спикер соавторского интерсива-марафона «Денежное расширение»
  • практик энергетических протяжек для изменений.
  • Фасилитатор метода TTTE BEGINNING (класс разговора по Сущностям).
  • НЛП-практик (Сертификат Тренингового центра «Академии ТИМ ЛАЙН»);
  • биоэнерготерапевт; целитель по методу Тета Хилинг;
  • участник курсов «SEFT- Лидерство и искусство переговоров» В. Виноградова, «Системно-векторная психология» Ю. Бурлана, «Энергия мысли», д.т.н. А. Донского, «Биохакинг» А. Дементьева и др.;
  • участник испытания «Ширма» Битвы Экстрасенсов 2017 г, подтвержденный газетой «МК Твери».

Сеанс помощи целителя проводится в онлайн или офлайн режиме проводится до 3-х часов вашего времени!

Для записи на сеанс Хирологии анализ рук в Кабинет магической помощи «ЗЕРКАЛО ДУШИ» во Владимире, Вы можете позвонить по телефону, указанному ниже. Обратите ваше внимание, что предварительная запись на диагностику и сеанс обязательна. 

 

Давайте познакомимся? Переходите 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 16.01.2024

Смотрите также:

Центр хирологии во Владимире - цена от 10000 руб Хирология - это наука о руке (ладони) человека. Об этом нам говори...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Хиромантия, Регрессии в прошлые жизни, Обучение целительству, Медитации на деньги, Обучение нумерологии, Спиритические сеансы, Нумерология, Эфирные масла, Медитации на успех, Расстановки по Хеллингеру, Гадания, Медитации от тревоги, Эриксоновский гипноз, Медитации на восстановление, Ароматические палочки, Парапсихолог, Заговоры, Снятие проклятий, Фейслифтинг, Курсы НЛП, Медитации для нервной системы, Эзотерики, Обучение хиромантии, Китайский чай, Медитация, Гадание на картах таро, Телесная терапия, Эзотерика, Онлайн марафоны, Обучение магии, Гадание онлайн на ситуацию, Мероприятия, Отвороты, Обучение астрологии, Любовная магия, Белая магия, Профессиональное обучение, Гадание на будущее онлайн, Лечение аутизма, Декоративные свечи, Заклинания, Общение с духами, Массаж, Обучение нейрографике, Психолог, Шепотки, Оморочки, Гель-бальзамы, Экзорцизм, Космоэнергет, Медитации для организма, Привороты, Биоэнергетика, Изгнание, Обучение медитации, Обряды, Отмаливание, Обучение эзотерики, Услуги медиума, Эзотерика, Арт-терапия, Магические услуги, Медитации на исцеление, Астролог, Гадание на картах онлайн, Тренинги для бизнеса, Обучение картам Таро, Денежная магия, Телесные практики, Нейрографика, Астрология, магия, эзотерика, Настольные игры, Снятие приворота, Регрессивный гипноз, Медитации на желание, Аксесс барс, Заклинания на удачу, Гадание на картах на будущее, Гадание онлайн, Медитации для энергии, Снятие порчи, Обучение коучингу, Медитации на здоровье, Целитель, Обучение гипнозу, Лечения заикания, Ясновидящий, Снятие сглаза, Пуэр, Тренинги, Гадание на картах на любовь, Экстрасенсы показать все