Не смогли определить ваш город

Бьюти студия «LaRoom»
Адрес
г. Владимир, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50
Режим работы
По записи
Сайт
Сортировка:
Сначала недорого

Ресницы

Ресницы во Владимире

Густые и длинные ресницы от природы – прекрасное богатство, но оно есть не у каждой женщины. Сейчас используются для этого различные косметические средства, благодаря которым глаза можно сделать более выразительными. Поэтому многих интересует, что лучше – наращивание или ламинирование ресниц.

Благодаря этим методам реснички становятся пышнее и длиннее. Процедуры считаются доступными, но они имеют и разницу. Отличие Если интересует ответ на вопрос о том, что лучше, наращивание или ламинирование ресниц, то необходимо учитывать, что они выполняются по разным технологиям: При наращивании выполняется добавление искусственных волосков из синтетики или натуральных материалов. Благодаря этому быстро получается необходимый эффект, но смотрится это не совсем естественно. 

При ламинировании на реснички наносят питательные, красящие и прочие вещества, из-за которых они становятся блестящими и длинными. По отзывам видно, что обе процедуры востребованы. Женщины рекомендуют советоваться с мастером, который может определить подходящий вариант обновления ресничек.

Наращивание ресниц во Владимире Хотите иметь красивые и максимально естественные ресницы без траты большого количе...
от  1 400 р.
Ламинирование ресниц во Владимире Хотите иметь красивые и здоровые ресницы? Тогда скорее обращайтесь в нашу бьюти ...
1 700 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто