Не смогли определить ваш город

Пора покупать саженцы к дачному сезону! Скидка 50% на лапчатку от питомника плодово-ягодных растений «Куркиных»

- 50%
  • Пора покупать саженцы к дачному сезону! Скидка 50% на лапчатку от питомника плодово-ягодных растений «Куркиных»
  • Пора покупать саженцы к дачному сезону! Скидка 50% на лапчатку от питомника плодово-ягодных растений «Куркиных»
  • Пора покупать саженцы к дачному сезону! Скидка 50% на лапчатку от питомника плодово-ягодных растений «Куркиных»
Просмотров: 2601
Куплено 22 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
250 р.
125 р.
Купон действует по
31.10.2021 00:00:00
10 р.
Показать на карте
Адрес

Владимир и Владимирская обл.

Режим работы
Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт

Пора покупать саженцы к дачному сезону! Скидка 50% на лапчатку от питомника плодово-ягодных растений 'Куркиных'

Скоро дачный сезон - время благоустраивать свой участок! Хотите купить саженцы цветов во Владимире? Обращайтесь в питомник плодово-ягодных растений 'Куркиных'. Мы предлагаем саженцы разнообразных сортов растений, в том числе саженцы лапчатки по очень выгодным ценам! В нашем питомнике "Куркиных", всегда качественные саженцы потому, что мы не перекупаем саженцы, а заботливо выращиваем их сами. У нас Вы получите грамотную консультацию по выбору саженцев, их посадке и расположению на Вашем участке. Мы успешно сотрудничаем как с начинающими и опытными садоводами, так и с крупными компаниями.

Доплата с купоном зависит от сортов лапчатки

 
125 рублей 250 рублей

Описание лапчатки 'Голдфингер' (желтая)

  • Декоративность: Декоративна плотной кроной, образованной вертикальными побегами, темно-зеленой листвой и ярко-желтыми крупными цветками.
  • Описание: Листопадный кустарник высотой  до 1,0-1,3 метра и диаметром кроны до 1,3 метров. Крона плотная, широкоокруглая, побеги вертикальные. Листья зеленые, изящные, довольно мелкие. Цветки крупные, ярко-желтого цвета, раскрываются в июне и сохраняются на кустах до конца октября. Цветение обильное и продолжительное. Растет быстро.
  • Оптимальные условия выращивания: Светолюбива, переносит легкое затенение. Неприхотлива. Засухоустойчива, умеренно требовательна к плодородию почвы, но лучше и обильнее цветет на плодородном суглинке. Переносит щелочность почвы. Хорошо переносит условия города.
  • Особенности агротехники: Хорошо переносит обрезку. Для поддержания кроны в декоративном состоянии рекомендуется ранневесенняя  обрезка с укорачиванием на треть или половину длины побегов и удалением старых ветвей. В засушливые периоды рекомендуются дополнительные поливы. Устойчива к вредителям и болезням. Не рекомендуется посадка в местах с возможными навалами снега зимой, поскольку крона может деформироваться.
  • Использование: Используется для одиночных и групповых посадок, создания плотных цветущих изгородей и бордюров, древесно-кустарниковых и кустарниковых групп и опушек, композиций с травянистыми растениями, а также в рокариях. Применяется для создания стриженых форм (подушек, стриженых бордюров). Рекомендуется для озеленения городских дворов, детских площадок, школьных садов, уголков отдыха, палисадников у подъездов жилых домов, в садах при медицинских учреждениях. 

 

 
125 рублей 250 рублей

Описание лапчатки 'Пинк Квин'

  • Декоративна компактной, подушковидной кроной и крупными, нежно-розовыми цветками.
  • Кустарник высотой до 0,6 м с компактной, подушковидной, густо разветвленной кроной. На старых побегах кора красиво отслаивается полосками. Основные побеги вертикальные.
  • Листья сложные, перистые, опушенные, светло-зеленые, снизу почти серебристые. Осенней окраски не имеют.
  • Цветки крупные около 4-5 см в диаметре, нежно-розовые, одиночные и собраны в рыхлые, верхушечные щитки. При выращивании на ярком солнце цветки выгорают практически до белого цвета. Цветет почти весь сезон, до заморозков.
  • Корневая система с небольшим количеством глубоких основных корней и большим количеством тонких поверхностных боковых корней. Растет быстро.
  • Светолюбива, выносит легкую полутень.
  • Нетребовательна к почвенным условиям. Предпочитает хорошо дренированные, увлажненные, супесчаные и суглинистые почвы слабокислой и нейтральной реакции. Засухоустойчива, жаростойка, переносит щелочность почвы. Хорошо переносит городские условия.
  • Особенности агротехники: Хорошо переносит обрезку. Для получения компактной кроны рекомендуется регулярная обрезка рано весной, удаляются ветви выше 15-20 см от земли. Каждые 5-6 лет проводится омолаживающая обрезка, вырезаются старые ветви. Хорошо переносит пересадку.
  • Устойчива к вредителям и болезням.
  • Чувствительна к зимнему замоканию. Рекомендуется посадка в местах, где не образуются навалы снега.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Преимущества Питомника  плодово-ягодных растений  'Куркиных'

  • Наши новинки- сад как на картинке! Новое всегда восхищает, будоражит, привлекает внимание и пробуждает желание непременно стать обладателем этого чуда. Питомник  плодово-ягодных растений  "Куркиных"  внимательно следит за мировыми селекционными открытиями. Поэтому в нашем каталоге новые сорта различных культур появляются раньше всех. А это значит, что наши покупатели могут приобрести необычные новейшие растения, чтобы сделать свой участок еще лучше.
  • Ассортимент на любой вкус. Шопинг не всем приносит удовольствие. Чтобы найти что-то стоящее порой нужно потратить немало времени и сил, обойти множество магазинов. Не проще ли заглянуть в интернет? Здесь вам достаточно будет просто открыть страничку с новинками для огорода и сада, выбрать ту позицию, которая вам приглянется и оформить заказ. Не правда ли, проще пареной репы?
  • Есть на что посмотреть. Семена невероятных цветов, от экзотики до обычных, всем знакомых видов. Только представьте, как невероятно живописно будет смотреться ваша клумба или палисадник с новинками цветов для сада.

Если хотите купить саженцы лапчатки во Владимире, звоните нам или заполняйте форму обратного звонка, мы Вам перезвоним!


 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 10 рублей, дает право 50% скидки на лапчатку от питомника плодово-ягодных растений 'Куркиных'!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете распечатать.
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 31.10.2021 
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Подробности по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!