Не смогли определить ваш город

Большая распродажа! Скидки до 50% на пальто, дубленки, куртки от Салон-магазина «Modetta Style»!

- 50%
  • Большая распродажа! Скидки до 50% на пальто, дубленки, куртки от Салон-магазина «Modetta Style»!
  • Большая распродажа! Скидки до 50% на пальто, дубленки, куртки от Салон-магазина «Modetta Style»!
  • Большая распродажа! Скидки до 50% на пальто, дубленки, куртки от Салон-магазина «Modetta Style»!
Просмотров: 1058
Куплено 2 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
10000 р.
5000 р.
Купон действует по
30.04.2021 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Гагарина, 5 ТЦ "Гагаринский"
Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 20:00, 1 января выходной
Сайт

Большая распродажа! Скидки до 50% на пальто, дубленки, куртки от Салон-магазина 'Modetta Style'!

Хотите обновить пальто к весне? Или купить дубленку по выгодной цене на следующий сезон? Приходите в Салон-магазин 'Modetta Style' во Владимире. Все любят скидки! В нашем магазине Вы найдете большой выбор пальто, курток, дубленок со скидкой до 50%! Мы прекрасно понимаем, что каждая женщина является яркой индивидуальностью, что каждая женщина стремится иметь собственный стиль, собственный запоминающийся образ. Салон-магазин 'Modetta Style' старается максимально разнообразить свой ассортимент, соответствовать не только духу времени, но и потребностям покупательниц, невзирая на их возраст, интересы, статус.

Телефон: 8(4922)60-00-50 - г. Владимир, Гагарина, 5 ТЦ "Гагаринский"Показать телефон

Женщины всегда хотят выглядеть красиво даже в зимнее время года. Именно поэтому большинство покупательниц обращают свое внимание не только на основные характеристики пальто, но также учитывают, как оно на них будет смотреться. Поэтому очень важно правильно подобрать верхнюю одежду, чтобы она не только согревала и была комфортной, но и смотрелась подобающим образом. Если вы не хотите выглядеть неуклюже 4 месяца в году, то должны научиться правильно выбирать теплую одежду.

Доплата с купоном на пальто составит 5000 рублей вместо 10 000 рублей.

При выборе верхней одежды руководствуйтесь следующими правилами:

  • Если девушка высоко роста и стройная, то им отлично подойдут модели с мехом, которые будут ниже колен;
  • Если женщина среднего роста, то им не рекомендуются длинные, дутые модели. Лучше остановится на пальто, которое будет чуть ниже бедер.
  • Если у девушки крупная грудь, то им отлично подойдет модель пальто с меховым капюшоном.

Купон за  100 руб,  дает право на скидку до 50%  на демисезонные, осенние пальто, дубленки, куртки разных моделей фирм: "Таурт-"TRt,  Рене-Rene, Ричи-Richy, Karmel Style и дополнительно магазин Modetta Style дарит скидки от 3% до 5% на последующие покупки.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Внимание! С  полным ассортиментом моделей пальто, курток, дубленок, которые участвую в акции можно ознакомиться по адресу:  г. Владимир, ул. Гагарина, д.5, ТЦ "Гагаринский"

Критерии выбора женского пальто

  • Фасон. Различают несколько фасонов женских пальто. Среди них редингот, модель для принцесс, тренчкот, бушлат, классический шанель, кромби, честерфилд, top coat, колокол, спенсер, крой во французском стиле и многие другие. 
  • Качество. К этому критерию относят качество и ровность выполнения строчек, аккуратность и тщательность отделки, соблюдение технологии обработки всех элементов верхней одежды.
  • Ткань. Здесь рассматриваем варианты, из чего сшито пальто. Для этого вида одежды преимущественно используют натуральные материалы: шерсть, драп, кашемир, велюр, замшу. 
  • Цвет. Для производителей сегодня нет ограничений в выборе цвета для верхней одежды. Пальто шьют как из классических нейтральных оттенков, так и из ультрамодных ярких и сочных. 
  • Размер. Этот критерий складывается из нескольких параметров. Каждый размер учитывает объем груди, талии и бедер, а еще на ярлыке можно увидеть на какой рост рассчитано изделие. 

Если Вы хотите купить верхнюю одежду во Владимире, обращайтесь в Салон-магазин Modetta Style во Владимире. Звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, и мы Вас проконсультируем.

Телефон: 8(4922)60-00-50 - г. Владимир, Гагарина, 5 ТЦ "Гагаринский"Показать телефон

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за  100 руб,  дает право на скидку  до 50%  на демисезонные, осенние пальто, дубленки, куртки разных моделей фирм: "Таурт-"TRt,  Рене-Rene, Ричи-Richy, Karmel Style и дополнительно магазин Modetta Style дарит скидки от 3% до 5% на последующие покупки.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете  как распечатать, так и отправить себе в SMS.
  • Доплата с купоном на пальто  составит 5000 рублей вместо 10 000.

Внимание! С  полным ассортиментом моделей пальто, курток, дубленок, которые участвую в акции можно ознакомиться по адресу:  г. Владимир, ул. Гагарина, д.5, ТЦ "Гагаринский"

  • Чтобы получить услугу со скидкой необходимо предъявить купон в распечатанном виде или в СМС-купон или код.
  • Купон можно приобрести до 16.04.2021 
  • Воспользоваться купоном необходимо до: 30.04.2021
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Все вопросы по телефону:  
    Телефон: 8(4922)60-00-50 - г. Владимир, Гагарина, 5 ТЦ "Гагаринский"Показать телефон

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!