Не смогли определить ваш город

Роскошный взгляд! Скидка 50% на долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией от сертифицированного мастера.

- 50%
  • Роскошный взгляд! Скидка 50% на долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией от сертифицированного мастера.
  • Роскошный взгляд! Скидка 50% на долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией от сертифицированного мастера.
  • Роскошный взгляд! Скидка 50% на долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией от сертифицированного мастера.
Просмотров: 3042
Куплено 12 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1600 р.
800 р.
Купон действует по
30.11.2022 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес
проспект Ленина, 14 (остановка «Пичугина»)
Режим работы
ПН-ПТ: 10:00-20:00 СБ: 10:00-15:00
Сайт

Роскошный взгляд! Скидка 50% на долговременную укладку бровей с окрашиванием и коррекцией от сертифицированного мастера во Владимире

Если Вы хотите сделать долговременную укладку бровей с окрашиванием краской и коррекцией во Владимире качественно и недорого, обращайтесь к Сертифицированному мастеру перманентного макияжа Виктория. Она лучший профессионал своего дела!  Средство, которое способно укротить даже самые непослушные брови – долговременная укладка. Долговременная укладка бровей меняет структуру волоса, делает его мягким и послушным. Процедуру можно делать абсолютно всем, она поможет визуально сделать линию бровей значительно шире и ярче. Брови будут выглядеть ухоженно и аккуратно.

Долговременная укладка бровей 800руб., вместо 1600!

 

Результат долговременной укладки бровей – визуально объемные пушистые брови без склеивания, которые достаточно утром причесать щеточкой, и укладка держится месяц, затем начинается естественный процесс обновления. Взгляд получается открытым и выразительным, устраняется эффект нависшей брови и опущенных кончиков дуг.

Мы стараемся для идеального результата! 

Многие девушки тратят по утрам много драгоценного времени на полноценный макияж, придать бровям форму, подкрасить и хорошо уложить. Но можно сэкономить время и сразу проснуться красивой! В этом нам помогают бьюти-процедуры. Обращайтесь в частному мастеру Виктории. Предлагаем такие современные процедуры, как: долговременная укладка бровей. Используем только качественные средства и современное оборудование, соблюдаем все санитарные нормы.

В первую очередь мы позаботились о безопасности и комфорте наших клиенток, сделав все возможное , что бы создать идеальные условия. Кабинет оснащен импортным оборудованием. В работе использую

 

Если вы ищите лучшего специалиста  по долговременной укладке бровей во Владимире, то Сертифицированный мастер перманентного макияжа Виктория- тот, кто Вам нужен! Для записи позвоните по телефону или закажите форму обратного звонка.

Телефон: +7(995) 960-34-26 - проспект Ленина, 14 (остановка «Пичугина»)Показать телефон

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за  30  руб,  дает право на скидку 50% для новых клиентов  на долговременную укладку бровей с окрашиванием краской и коррекцией от сертифицированного мастера перманентного макияжа Виктория
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете  как распечатать, так и отправить себе в SMS.
  • Доплата с купоном на ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА БРОВЕЙ С ОКРАШИВАНИЕМ КРАСКОЙ И КОРРЕКЦИЕЙ составит: 800 руб. вместо 1600 руб
  • Чтобы получить услугу со скидкой, необходимо предъявить купон в распечатанном виде или в СМС-купон или код.
  • Процедура проводится по адресу: г. Владимир, Дворянская, 20 а — 2 офис; цокольный этаж (студия красоты 33 лица)
  • Внимание! Скидка по купону действует только для новых клиентов. 
  • Воспользоваться купоном необходимо до:  30.11.2022
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте, пожалуйста, отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательная запись по телефону:
    Телефон: +7(995) 960-34-26 - проспект Ленина, 14 (остановка «Пичугина»)Показать телефон

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

06.10.2021
Оценка:
Отличный мастер, спасибо, рекомендую!
11.05.2021
Оценка:
Мне понравилось. Очень тщательно, старательно. Рекомендую

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!