Не смогли определить ваш город

Не стесняйтесь улыбаться! Комплексная профессиональная чистка зубов Air-flow со скидкой 50% в стоматологической клинике «Акула»

- 50%
  • Не стесняйтесь улыбаться! Комплексная профессиональная чистка зубов Air-flow со скидкой 50% в стоматологической клинике «Акула»
  • Не стесняйтесь улыбаться! Комплексная профессиональная чистка зубов Air-flow со скидкой 50% в стоматологической клинике «Акула»
  • Не стесняйтесь улыбаться! Комплексная профессиональная чистка зубов Air-flow со скидкой 50% в стоматологической клинике «Акула»
Просмотров: 7036
Куплено 35 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
6000 р.
3000 р.
Купон действует по
30.11.2022 00:00:00
30 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул.Юбилейная, д.15

Режим работы
Пн- Пт:09:00-20:00
Сб:09:00-18:00
Вс:10:00-18:00
Сайт

Не стесняйтесь улыбаться! Комплексная профессиональная чистка зубов Air-flow в стоматологической клинике 'Акула' во Владимире

Хотите иметь красивую улыбку? Ищите хорошего стоматолога во Владимире для профессиональной чистки зубов? Стоматологическая клиника 'Акула' во Владимире к Вашим услугам! Опытные стоматологи  сделают снятие зубных отложений системой Air-flow  во Владимире  качественно и не дорого. От состояния полости рта зависит здоровье внутренних органов. Поэтому посещать стоматолога необходимо регулярно. Клиника стоматологии 'АКУЛА' предлагает жителям Владимира полный комплекс услуг, связанных с лечением, профилактикой стоматологических заболеваний, протезированием и реставрацией зубов как взрослым так и детям.

Профессиональная гигиена полости рта – это необходимая процедура для каждого человека. Если вы хотите сохранить красоту и здоровье своих зубов на долгие годы, важно проводить профессиональную чистку у стоматолога каждые полгода.

Профессиональная чистка зубов со скидкой 50 %

 

Чистка зубов Air-flow Air Flow

Air Flow – технология полного очищения зубной поверхности от мягкого налета, а также непосредственная полировка эмали, восстановление её естественного цвета путем удаления камня и отложений. Производится чистка 'воздушным потоком' с использованием смеси воды, воздуха и антибактериального порошка. Данная смесь под напором направляется на зубы. Быстрый, безболезненный и эффективный метод.

 

 

Чистка зубов Air-flow Ультразвук

Данная разновидность профессиональной чистки разбивает зубной камень на мелкие частицы ультразвуковыми волнами специального аппарата. А остатки твердого налета вымываются струей воды. Ультразвуковая чистка удаляет зубной камень, скопившийся даже под десной. После завершения процедуры наш специалист даст вам необходимые рекомендации по домашнему уходу за полостью рта. При необходимости назначит специальные ополаскиватели и противовоспалительные препараты. 

Зачем нужна профессиональная чистка полости рта у стоматолога

Своевременная профчистка позволит вам избежать следующих проблем:

  • Кариес;
  • Гингивит;
  • Пародонтит и многое другое.

После посещения нашей клиники, Вы навсегда забудете, что стоматологическое лечение – это не очень приятная процедура. Применение современных методов лечения, а также новейшие стоматологические материалы и средства, позволят качественно, эффективно и безболезненно проводить лечение зубов. В стоматологическом центре профилактики и лечения "Акула" работают высококвалифицированные врачи, которые имеют огромный опыт работы и гарантирует внимательное отношение к каждому, а также качественное и безболезненное лечение.

 

 

Чтобы записаться на чистку зубов Air-flow во Владимире, воспользуйтесь кнопкой 'Записаться'. Приезжайте к нам в стоматологическую клинику по адресу: г. Владимир, ул. Юбилейная д.15. Остались вопросы? Позвоните нам, и мы оперативно ответим на все ваши вопросы: 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 30 руб, дает право 50% на комплексную профессиональную чистку + ультразвук системой Air-flow.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете  как распечатать, так и отправить себе в SMS.
    • Доплата с купоном на на профессиональную чистку + ультразвук системой Air-flow  составит 3000 руб. вместо 6000 руб.
  • Чтобы получить услугу со скидкой необходимо предъявить купон в распечатанном виде или в СМС-купон или код.
    • Купон можно приобрести до 25.11.2022 
    • Воспользоваться купоном необходимо до: 30.11.2022
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото
  • Адрес: г. Владимир, ул.Юбилейная, д.15
  • Внимание! Предварительная обязательная запись по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!