Не смогли определить ваш город

НАШИ умные товары- для ВАШЕЙ комфортной жизни! Подарочный сертификат на 2000 р от Интернет магазина умных товаров «Dezort-Tech»

- 100%
  • НАШИ умные товары- для ВАШЕЙ комфортной жизни! Подарочный сертификат на 2000 р от Интернет магазина умных товаров «Dezort-Tech»
  • НАШИ умные товары- для ВАШЕЙ комфортной жизни! Подарочный сертификат на 2000 р от Интернет магазина умных товаров «Dezort-Tech»
  • НАШИ умные товары- для ВАШЕЙ комфортной жизни! Подарочный сертификат на 2000 р от Интернет магазина умных товаров «Dezort-Tech»
Просмотров: 1253
Куплено 7 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
2000 р.
Купон действует по
30.06.2020 00:00:00
150 р.
Показать на карте
Адрес

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ

 

Режим работы
Круглосуточно
Сайт

НАШИ умные товары- для ВАШЕЙ комфортной жизни! Подарочный сертификат на 2000 р от Интернет магазина умных товаров 'Dezort-Tech'

Комфортная жизнь- Ваша мечта? Хотите купить умные товары во Владимире по выгодным ценам? Интернет-магазин 'Dezort-Tech' предлагает широкий ассортимент умных товаров, которые сделают Вашу жизнь более комфортной и безопасной. Современные технологии не стоят на месте, и теперь у Вас есть возможность управлять светом, поливать цветы, находясь за тысячи километров от дома, а также защитить дом от протечек и пожаров. И У Вас есть возможность приобрести умные товары у нас! А также мы предлагаем Вам сертификаты на 2000 р на безумно выгодных условиях! Покупаете купон- и сертификат Ваш! Спешите!

Правила пользования сертификатом:

Доставка по всей России

Преимущества интернет-магазина умных товаров 'Dezort-Tech'

  • Широкий ассортимент уникальных современных товаров;
  • Привлекательные цены;
  • Бесплатная помощь в подключении систем умного дома;
  • Гарантия качества!

Преимущества умного дома

Легкость управления дверьми. Безопасность главный аспект любого дома. Независимо от того, сколько замков используется для защиты дома, существует риск взлома. Если, например, потеряете ключи, всегда существует возможность заблокировать или разблокировать двери удалено, впустив себя или заперев злоумышленника.
Экономия энергии. Энергосбережение – важный вопрос. Вместе с увеличением числа приборов и гаджетов повышается и энергопотребление. С системой умного дома вы всегда контролируете расход электричества и будете уверены, что нет потерь. Если, например, покинули квартиру или дом и забыли выключить свет, то через панель управления в смартфоне вопрос решится за секунду одним касанием.
Обслуживание техники. Всегда наступает момент, когда устройства нуждаются в обслуживании. Об этом нужно знать заранее, но отслеживать не всегда просто. В этом случае вы сможете положиться на систему умного дома. Она уведомит, когда пора позаботиться о приборах.
Увеличение стоимости недвижимости. Тоже не мало важный момент. Если вы захотите перепродать собственность, то вероятнее всего вложенные деньги дадут высокую отдачу.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото

Если Вы хотите приобрести сертификат на покупку умных товаров во Владимире, звоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка, мы Вам перезвоним!


 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 150 руб, обменивается на сертификат номиналом в 2000 рублей для покупки умных товаров от магазина .'Dezort-Tech'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС.
  • Правила пользования сертификатом:
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один.
  • Обладателю купона настройка "системы умный дом" в подарок!
  • Доставка по РФ 3-5 дней.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Вопросы по изделиям по тел: .:+7(977)768-82-70; +7(996)941-08-72

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!