Не смогли определить ваш город

Не пропусти выгодное предложение! Бесплатная диагностика ходовой и 63% скидка на сход-развал от Автосервиса «Car Vector»!

- 63%
  • Не пропусти выгодное предложение! Бесплатная диагностика ходовой и 63% скидка на сход-развал от Автосервиса «Car Vector»!
  • Не пропусти выгодное предложение! Бесплатная диагностика ходовой и 63% скидка на сход-развал от Автосервиса «Car Vector»!
  • Не пропусти выгодное предложение! Бесплатная диагностика ходовой и 63% скидка на сход-развал от Автосервиса «Car Vector»!
Просмотров: 1946
Куплено 21 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
800 р.
250 р.
Купон действует по
30.06.2020 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир ул.Диктора Левитана д.59 стр.2

Режим работы
По предварительной записи
Сайт

Не пропусти выгодное предложение! Бесплатная диагностика ходовой и 63% скидка на сход-развал от Автосервиса 'Car Vector' во Владимире!

Хотите проверить все ли в порядке с вашим авто? Необходимо сделать диагностику ходовой части автомобиля во Владимире? Срочно нужен ремонт развал схождения, но не знаете где его сделать во Владимире качественно и не дорого? Пора поменять масло в вашем авто? Тогда не упустите Акцию от  автосервиса 'Car Vector'! Мы предлагаем Бесплатную  диагностику ходовой и 63% скидки на сход-развала, так же с купоном вы можете получить бесплатную замену масла, при покупке масла ROWE 5.30 и 5.40! 

бесплатная диагностика ходовой и 63% на сход-развал Автосервис «Car Vector»
Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Почему диагностика ходовой части это так важно?

Ходовая часть автомобиля наиболее уязвима и подвержена износу. Независимо от качества и стоимости автомобиля, попадая в огромное количество ям, любой автомобиль будет получать определенный ущерб. Самую серьезную проверку на прочность при этом проходит подвеска. Это та самая часть автомобиля, которая распределяет нагрузку и сглаживает воздействие дорожного покрытия на автомобиль, но, к сожалению, достаточно быстро изнашивается. От исправного состояния подвески зависит безопасность и маневренность автомобиля, поэтому очень важно регулярно проходить диагностику подвески в автосервисе.

Купон за 20 рублей дает право скидки 100% на диагностику ходовой и 63% на сход-развал хождения в автосервисе 'Car Vector'

Доплата с купоном составит:

В автосервисе 'Car Vector' сход-развал колес делают на высоком профессиональном уровне!

Пожалуй, всем более-менее опытным автолюбителям известно, что правильно сделать сход-развал колес очень важно, поскольку это существенно влияет как на общую управляемость автомобиля, так и на степень износа резины. Производится эта важная регулировочная операция на станциях технического обслуживания, где для этого есть все необходимое оборудование и опытные специалисты. Следует заметить, что самостоятельно, в кустарных условиях верно отрегулировать сход и развал колес практически невозможно, и поэтому пользоваться услугами профессионалов необходимо в любом случае. В автосервисе 'Car Vector' она осуществляется на современном оборудовании и занимает всего несколько минут.

бесплатная диагностика ходовой и 63% на сход-развал Автосервис «Car Vector»

Так же обладателю купона предоставляется бесплатная замена масла, при покупке масла ROWE 5.30 и 5.40 все допуски есть.

Наша команда специализируется на различных типах транспортных средств, и, поскольку они работают на более широком спектре транспортных средств, чем их коллеги-дилеры, их общий опыт также выше. Работая со многими марками и моделями, наши специалисты могут быть уверены в правильной диагностике сложных ремонтов и других проблем. По мере развития автомобильных технологий наша команда постоянно обновляет свое образование и навыки.

Приезжайте, мы будем рады видеть Вас в автосервисе 'Car Vector'!
Обязательная предварительная запись по телефону:

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 рублей дает право скидки 100% на диагностику ходовой и 63% на сход-развал хождения в автосервисе 'Car Vector'
  • После покупки купон появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит:
  • Акция действует до 30.06.2020
  • Так же обладателю купона предоставляется бесплатная замена масла, при покупке масла ROWE 5.30 и 5.40 все допуски есть.
  • Купон предоставить в распечатанном виде либо в смс.
  • Количество купонов ограничено!
  • Адрес: г. Владимир ул.Диктора Левитана д.59 стр.2
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательная предварительная запись по телефону (заранее):

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

04.06.2020
Оценка:
Ребятам спасибо, 15 минут и все готово. Зд Сход развал делается на компьютере, а не на глаз как во многих гаражах. Все чистенько и аккуратно без грязи. По ремонту авто теперь только сюда
Консультант
Спасибо за отзыв, приезжайте, все отремонтируем.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!