Не смогли определить ваш город

Побалуйте себя вкуснейшим десертом! Предлагаем скидку 50% на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс.

- 50%
  • Побалуйте себя вкуснейшим десертом! Предлагаем скидку 50% на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс.
  • Побалуйте себя вкуснейшим десертом! Предлагаем скидку 50% на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс.
  • Побалуйте себя вкуснейшим десертом! Предлагаем скидку 50% на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс.
Просмотров: 1029
Куплено 2 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
360 р.
180 р.
Купон действует по
20.05.2020 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, Суздальский проспект, 28

Режим работы
ГМ Глобус ежедневно: с 09:00 до 23:00
ТК Мегаторг и ТК Торговые ряды: ежедневно с 10:00 до 22:00
Сайт

Побалуйте себя вкуснейшим десертом! Предлагаем скидку 50% на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс.

Вы сладкоежка? Любите мороженое, коктейли и другие десерты? Хотите купить молочный коктейль с потрясающим вкусом из качественных ингредиентов? Тогда коктейли из свежайшего молока от Баскин Роббинс во Владимире для Вас! Компания 'Баскин Роббинс' - компания с мировым именем, известна, как один из самых крупных продавцов и производителей мороженного. Началось все в 1946 году в Калифорнии. Двоюродные братья Ирв Роббинс и Берт Баскин создали фирму по производству замороженных десертов. Уже в 1948 году после открытия шести успешных кафе 'Баскин Роббинс' основатели начали использовать концепцию франчайзинга для развития сети кафе-мороженых, в то время — заведений нового формата. Коктейль из Баскин Роббинс любят и взрослые, и дети. Для любителей этих вкусных напитков мы предлагаем акцию во Владимире - скидку 50% на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс!

Доплата с купоном составит 180 рублей вместо 360 рублей (600мл)

Молочный  коктейль  – классика, не выходящая из моды: сочетание ваших любимых сортов мороженого и молока, взбитых в восхитительную, однородную массу. По вашему вкусу мы можем сделать индивидуальный  коктейль.  Молочный   коктейль  –  коктейль  из настоящего мороженого, рецепт данного  коктейля  Вы создаете сами!

Преимущества молочного коктейля от Баскин Роббинс

  • Молочные коктейли не нагружают пищеварительную систему и являются отличным вариантом для легкого завтрака. Любой диетолог подтвердит, что напитки из молока не вредят фигуре и подходят для диетического меню. Они богаты протеином, за счет чего любимы спортсменами.
  • Коктейли обладают всеми плюсами молока, но вкуснее его — поэтому так нравятся детям!
  • Молочный коктейль служит отличной заменой пломбиру в стаканчиках и эскимо, на такой жаре мороженое быстро потечет, закапает руки, одежду, чем испортит настроение. Молоко, являющееся основным компонентом коктейля, один из самых полезных продуктов, в котором содержатся практически все жизненно необходимые вещества – белки,  жиры, углеводы, витамины и неорганические соли.
  • Молоко положительно влияет на состояние кожи,волос,ногтей
Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Хотите полакомиться вкуснейшим коктейлем во Владимире, тогда выбирайте коктейль от Баскин Робинс, и Вы точно будете в восторге! А скидка 50%- приятный бонус! Чтобы купить молочный коктейль от Баскин Робинс и узнать интересующую Вас информацию, позвоните по телефону или заполняйте форму обратного звонка.

Телефон: +7(904)594-05-96 -

г. Владимир, Суздальский проспект, 28


+7(904)594-05-96 - г. Владимир, Большая Московская, 19а
+7(904)594-05-96 - г. Владимир, Тракторная, 45
+7(904)594-05-96 - г. Владимир, Суздальский проспект, 28
Показать телефон

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 руб, дает право 50% скидки на покупку большого молочного коктейля из 2х шариков мороженого от Баскин Роббинс.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Акция действует до 31.03.2020г.
  • Доплата с купоном составит 180 рублей вместо 360 рублей (600мл)
  • Купоны действуют как внутри заведения, так и на вынос. 
  • Скидка по купону действует на одну позицию из предложенного меню.
  • Скидка по купону действует по всем адресам.
  • Все вопросы по наличию мороженого и его вида по тел.:  +7 (919) 022-78-47.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!