Не смогли определить ваш город

Не упусти выгодные скидки! Замена масла в двигателе, ремонт глушителей, замена тормозных колодок со скидкой 50% от автосервиса «CarMaster33».

- 50%
  • Не упусти выгодные скидки! Замена масла в двигателе, ремонт глушителей, замена тормозных колодок со скидкой 50% от автосервиса «CarMaster33».
  • Не упусти выгодные скидки! Замена масла в двигателе, ремонт глушителей, замена тормозных колодок со скидкой 50% от автосервиса «CarMaster33».
  • Не упусти выгодные скидки! Замена масла в двигателе, ремонт глушителей, замена тормозных колодок со скидкой 50% от автосервиса «CarMaster33».
Просмотров: 2787
Куплено 19 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 300 р.
до 1200 р.
от 150 р.
до 600 р.
Купон действует по
10.02.2021 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Красносельская, 57/3

Режим работы
Пн-Вс 9:00 - 19:00
Сайт

Не упусти выгодные скидки! Замена масла в двигателе, ремонт глушителей, замена тормозных колодок со скидкой 50% от автосервиса 'CarMaster33'.

Вашему автомобилю требуется срочный ремонт глушителя, Вы хотите заменить тормозные колодки или пора менять масло в двигателе? Со всем этим Вам помогут в автосервиса 'CarMaster33' - высококвалифицированные сотрудники и комплексный ремонт автомобилей любой марки или модели по самым выгодным ценам во Владимире. Воспользуйтесь нашей акцией и получите 50% скидку на данные услуги, обратите внимание, что количество купонов ограничено - 15 штук. 

Доплата с купоном зависит от выбранной услуги: 

автосервис CarMaster33
 
Каждый автовладелец знает о важности своевременной замены масла, поскольку в процессе эксплуатации двигателя оно загрязняется достаточно быстро. В отсутствии регулярной замены автомасла все трущиеся детали машины подвергаются быстрому изнашиванию. Не пренебрегайте своевременной заменой масла, если хотите, чтобы Ваш автомобиль долго служил Вам. Отсутствие замены масла влечет за собой многочисленные поломки и провоцирует возникновение аварийных ситуаций на трассе.

Зачем нужно своевременно менять масло в автомобиле?

  • Чтобы существенно повысить функционирование и срок службы двигателя;
  • За счет своевременной смены масла снижается трение и уменьшается износ деталей, образуется защитная пленка на поверхностях деталей двигателя машины;
  • Чтобы исключить коррозию;
  • Автомасла содержат специальные моющие присадки, которые способствуют удалению различных видов загрязнения, а также снижают количество образующегося от грязи осадка.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

автосервис CarMaster33
 
 
Глушитель является важнейшей частью выхлопной системы любого автомобиля. Выхлопная система подвергается огромным нагрузкам и сильному воздействию продуктов химических реакций, в следствии работы двигателя автомобиля. Для специалистов автосервиса 'CarMaster33' ремонт отдельных частей глушителя – катализаторов, гофр, приемных труб, резонатора не является сложной работой. Наши специалисты проведут ремонт глушителя, после которого не возникнут такие явления, как вибрация, посторонние звуки, удары о подвески, сбой в работе датчиков и многие другие события.

Причины выхода из строя глушителей:

  • Срок службы глушителей ограничен, особенно на наших дорогах с применением реагентов в зимнее время;
  • Прогар глушителей и его магистралей вынуждает ремонтировать глушитель раньше срока его службы, однако зачастую это следствие неправильной работы других компонентов выхлопной системы (катализатора, пламегасителя);
  • Механическое повреждение. Глушитель находится под днищем автомобиля и подвержен повреждениям о грунт, попаданиям камней и т.п.;
  • Вследствии неисправности демпфирующих подвесов выхлопной системы (а также неисправных подушек двигателя, что повышает вибрационные нагрузки на выхлопную систему);
  • Загрязнение выхлопной системы: забитость или разрушение катализатора, закупоривание магистралей.
автосервис CarMaster33
 
 
Тормозные колодки автомобиля относятся к той категории деталей, которые работают в постоянном напряжении, а потому требуют к себе особого внимания. Каждый водитель понимает, что неисправность хотя бы одного компонента этого узла может стать причиной трагедии. Следовательно, регулярная диагностика и своевременная замена тормозных колодок – это основополагающие и принципиальные вещи для каждого водителя. Если возникла необходимость в замене тормозных колодок, приезжайте в автосервис 'CarMaster33'.

Обязательная предварительная запись/бронирование по телефону.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., даёт право скидки 50% на замену масла в двигателе, ремонт глушителей и замену тормозных колодок от автосервиса 'CarMaster33'.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от выбранной услуги: 
  • Купон необходимо использовать до 10.02.2021
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
  • Скидка по 1  купону действует на 1 человека.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.
  • Обязательная предварительная запись по телефону:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

26.12.2020
Оценка:
Меняли тормозные колодки на всех четырех колесах с заменой тормозной жидкости. Все сделали хорошо.Отдельная благодарность автомастеру Володе за тактичность , за доступное наглядное обьяснение и устранение неполадки заднего колеса
29.07.2020
Оценка:
Все отлично, меняли масло в двигателе, всё сделали быстро и четко, спасибо ребятам за работу.
18.03.2020
Оценка:
Все четко, сомневался идти по акции, но все сделали хорошо и качественно. Ребята молодцы. Рекомендую
11.02.2020
Оценка:
Спасибо за акцию! ТО прошел успешно, все сделали быстро! Рекомендую!

Вопросы покупателей

  • lavzam 31-05-2020 Вс 18:39

    Добрый вечер!!! Акция длиться до какого числа?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, Купон необходимо использовать до 30.06.2020.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!