Не смогли определить ваш город

Маникюр - в полном порядке! Скидка 64% на аппаратный маникюр с покрытием и дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета «Анна»

- 64%
  • Маникюр - в полном порядке! Скидка 64% на аппаратный маникюр с покрытием и дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета «Анна»
  • Маникюр - в полном порядке! Скидка 64% на аппаратный маникюр с покрытием и дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета «Анна»
  • Маникюр - в полном порядке! Скидка 64% на аппаратный маникюр с покрытием и дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета «Анна»
Просмотров: 2751
Куплено 34 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1250 р.
450 р.
Купон действует по
30.05.2021 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир ул.Б. Московская д. 5 (ТЦ Галерея 3 этаж )

 

Режим работы
прием по записи без выходных

Маникюр - в полном порядке! Скидка 64% на аппаратный маникюр с дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета 'Анна' во Владимире

Маникюр во ВладимиреКрасивый маникюр не зря называют визиткой девушки, ведь он действительно формирует представление о степени ухоженности представительниц слабого пола. Маникюр дает +100% к уверенности и обаянию, проверено тысячами милых леди! За качественным маникюром с дизайном во Владимире Вы можете обратиться в маникюрный и педикюрный кабинет 'Анна'. Мы выполняем качественный маникюр, так же украсим Ваши ноготки неповторимым дизайном. 


 

Не упустите возможность сделать маникюр с дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета 'Анна' всего за 450 рублей, вместо 1250 рублей

Студия 'Анна' - это место, где Вы окажетесь в уютном месте и на время забудете обо всех своих проблемах. Сотрудники студии постарались создать все необходимые условия для удобства и комфорта, поэтому вы можете не переживать о качестве услуги и ее безопасности.

Ногтевая студия 'Анна' - это целый мир красоты и преображения. Именно здесь вы можете найти большой спектр качественных услуг, а также получить профессиональную консультацию по любому вопросу. Высококвалифицированные специалисты студии с удовольствием ответят на любой вопрос и подскажут, какие меры предпринять в случае проблем со здоровьем ногтей.

 Вы можете быть уверены в том, что выйдете из студии с ухоженными и аккуратно покрытыми лаком ногтями красивой формы.
Ваши красивые руки скажут намного больше о вашем стиле без единого слова

Аккуратные ногти — это та важная мелочь, которая привнесет в ваш облик завершенность и даст трудноуловимое, но такое важное для женщины ощущение ненавязчивого шика. А если вы стараетесь следовать последним направлениям в моде, то для создания маникюра можно использовать востребованные в сезоне цвета и свежие сочетания оттенков — и превращать его каждый день во всегда уместный аксессуар! И неважно, какую из разновидностей маникюра вы выбираете: практичный гель, сдержанный французский или скромный обрезной с простым покрытием, думать о внешнем виде своих рук это всегда очень правильная идея, ведь это признак настоящей женственности.

Обязательная предварительная запись/бронирование по телефону:

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., даёт право скидки 64%  на маникюр с покрытием и дизайном от маникюрного и педикюрного кабинета 'Анна'
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит 450 руб., вместо 1250 руб.
  • Этапы проведения аппаратного маникюра
    • руки обрабатывается дезинфицирующим препаратом широкого спектра действия.
    • размягчение/обработка кутикулы ногтя с боковых валиков.
    • приподнимание/удаление/шлифовка кутикулы.
    • нанесение специального масла на основе натуральных, растительных составляющих.
    • полировка ногтей.
    • обезжиривание ногтевой пластины.
    • нанесение базового покрытия, нанесение гель-лака.
    • дизайн любой сложности 2-ух ногтей стемпингом, стразами или фольгой (одна технология на выбор)
    • закрепление и сушка
  • Купон необходимо использовать до 30.05.2021 
  • Купон необходимо приобрести до 14.05.2021 
  • Купоном можно воспользоваться только один раз.
  • Акция распространятся только для новых клиентов.
  • Скидка по 1  купону действует на 1 человека.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Обязательная предварительная запись/бронирование по тел.:

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

19.05.2021
Оценка:
К сожалению, услугой не смогла воспользоваться, так как при записи выяснилось, что мастер может предложить время только днем в будни. Ни через неделю или две на другое время или на выходные она также отказалась записать. Я не знаю, кто располагает временем на маникюр днем в будни, разве что пенсионеры, и если уж мастер принципиально не записывает обращающихся по купонам в другое время, тогда надо делать об этом пометку в условиях использования купона. А если у мастера так хорошо идут дела и много постоянных клиентов, не вижу смысла вообще в выкладывании купонов для привлечения новых клиентов. В связи со всем вышеперечисленным по качеству услуги не могу ничего сказать, но сервиса 0.
05.05.2021
Оценка:
Достаточно быстро. Аккуратно. Большая палитра цветов.
29.03.2021
Оценка:
Чисто.Быстро. Аккуратно. Выбор цветов большой. Рекомендую.
25.03.2021
Оценка:
Добрый день! Недавно посетила маникюрный кабинет "Анна" и осталась довольна. Анна - мастер своего дела: аккуратна, профессиональна и отзывчива. Рекомендую!
11.03.2021
Оценка:
Спасибо Анне за качественную, быструю и аккуратную работу. В одном месте у меня закровоточило, Анна аккуратно обработала. Она приятный и лёгкий в общении мастер. Время пролетело незаметно.
04.03.2021
Оценка:
Красивый, качественный маникюр! Очень хороший мастер, удобное расположение салона!
24.01.2021
Оценка:
Анюта молодец. В кабинете чисто и аккуратно. Маникюр сделала очень быстро и качественно. Рекомендую
19.01.2021
Оценка:
Анна отличный мастер, сделала все очень быстро и классно. Рекомендую всем!!!
12.12.2020
Оценка:
Анна - мастер своего дела. Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую. Обычно маникюр если делают быстро, то качество не очень. Я проходила с идеальным маникюром почти 4 недели и это маникюр по купону. Мастер - молодец!!!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!