Не смогли определить ваш город

Участвуй в новом проекте «Улыбка» от ВРОО «Дари Добро»! Сбор материальной помощи на разные нужны для «Коррекционной школы-интерната №30». 50 рублей вместо 0

- 0%
  • Участвуй в новом проекте «Улыбка» от ВРОО «Дари Добро»! Сбор материальной помощи на разные нужны для «Коррекционной школы-интерната №30».
  • Участвуй в новом проекте «Улыбка» от ВРОО «Дари Добро»! Сбор материальной помощи на разные нужны для «Коррекционной школы-интерната №30».
  • Участвуй в новом проекте «Улыбка» от ВРОО «Дари Добро»! Сбор материальной помощи на разные нужны для «Коррекционной школы-интерната №30».
Просмотров: 2367
Куплено 157 купонов
Выгодное Предложение
Цена
Экономия
0 р.
-50р.
Купон действует по
31.08.2023 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Куйбышева, 66
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-17:00Сб-Вск: Выходной
Сайт

Прими участие в новом проекте 'Улыбка' от ВРОО 'Дари Добро'! Сбор материальной помощи на разные нужны для 'Коррекционной школы №30'.

Друзья, мы приветствуем Вас в Новом 2020 году! ВРОО 'Дари Добро' создана для оказания разного вида помощи населению и детским учреждениям. Проведение благотворительных акций для детских домов, социальных реабилитационных центров для несовершеннолетних детей. Поддержка малоимущих семей, людей, которым необходимы сложнейшие операции по восстановлению их жизнедеятельности, реабилитации или какое-либо оборудование. Всевозможные передачи помощи в виде продуктовых пакетов, вещей и гуманитарной помощи.

Не бойтесь дать мало! Это гораздо больше, чем ничего!

Дари Добро

В этом месяце мы начали новый проект 'Улыбка'. В рамках проекта будет оказана материальная помощь для 'Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат № 30', которая находится в мкр. Юрьевец. г. Владимира. На данный момент школе проживают и проходят обучение 155 детей от 7 до 15 лет. Для осуществления проекта и восполнение нужд необходима сумма в размере 324 000 рублей. Детский дом не может заменить ребенку полноценный дом, семью, но многие дети живут здесь долгие годы и очень важно создать для них теплую обстановку, отогреть их сердца! У каждого из нас есть возможность не остаться в стороне и принять участие в жизни детей, нуждающихся во внимании и любви. Предлагаем Вам принять участие в благотворительной акции 'Улыбка'.

Покупка купона стоимостью 50 рублей, является добровольным пожертвованием в пользу общественной организации 'Дари Добро'.

Вы можете нажать на кнопку 'Купить' неограниченное количество раз и перевести столько денег, сколько считаете нужным. Вы можете следить за финансовой отчетностью, новостями (фото, видео) на официальном сайте ДАРИДОБРО.РФ. Сбор средств производится до 31.03.2020 г. Спасибо, что не остались равнодушными!

Дари Добро

Все собранные средства (100%) мы перечислим на счет Владимирской Региональной Общественной Организации 'Дари Добро'.

Наши дети - наше будущее - наши цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем, равнодушием государства. Как это страшно - быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным, не имея в сердце ни малейшего лучика надежды. Самое страшное, чем мы можем отреагировать на таких детей, - равнодушие. А участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человечка, ведь помочь совершенно несложно, просто перевести символическую сумму!

Для уточнения информации, звоните по телефону.

Условия проведения Акции:

  • Покупка купона стоимостью 50 рублей, является добровольным пожертвованием в пользу общественной организации 'ДАРИ ДОБРО'.
  • Вы можете нажать на кнопку 'Купить' неограниченное количество раз и перевести столько денег, сколько считаете нужным.
  • В рамках проекта 'Улыбка' будет оказана материальная помощь для 'Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернат №30', которая находится в мкр. Юрьевец. г.Владимира.
  • На данный момент школе проживают и проходят обучение 155 детей от 7 до 15 лет.
  • После покупки купона, он появится в Вашем личном кабинете на сайте, с которым уже не нужно ничего делать: деньги переводятся автоматически (срок действия купона ни на что не влияет).
  • Все собранные средства (100%) мы перечислим на счет Владимирской Региональной Общественной Организации 'Дари Добро'.
  • Следите за финансовой отчетностью, новостями (фото, видео) на официальном сайте ДАРИДОБРО.РФ.
  • Сбор средств производится до 31.08.2023
  • СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!