Не смогли определить ваш город

Скидка до 65% на мужские, женские и детские стрижки от студии красоты и коррекции фигуры «Kukolka».

- 65%
  • Скидка до 65% на мужские, женские и детские стрижки от студии красоты и коррекции фигуры «Kukolka».
  • Скидка до 65% на мужские, женские и детские стрижки от студии красоты и коррекции фигуры «Kukolka».
  • Скидка до 65% на мужские, женские и детские стрижки от студии красоты и коррекции фигуры «Kukolka».
Просмотров: 1938
Куплено 8 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 160 р.
до 530 р.
от 60 р.
до 190 р.
Купон действует по
31.03.2020 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

г.Владимир, ул. Тихонравова, д. 10Б (2 этаж)

Режим работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 21:00 Сб. по записи Вс. Выходной

Скидка до 65% на мужские, женские и детские стрижки от студии красоты и коррекции фигуры 'Kukolka'.

Хотите выглядеть модно, стильно, и при этом не тратить много денег на мужскую стрижку? В настоящее время существует большое количество барбер-шопов и салонов, где делают качественную стрижку. Но не каждый может себе позволить платить за услуги в дорогостоящих салонах. Но что делать, если каждый мужчина хочет выглядеть стильно и ухоженно? Обращайтесь в салон 'Kukolka' во Владимире и воспользуйтесь нашей огромной скидкой с честь Нового Года! Предлагаем Вам -65% на мускую стрижку! Поверьте, Вы останетесь довольны результатом и придете к нам снова!

Доплата с купоном зависит от выбранной стрижки:

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Виды современных мужских стрижек

  • Crop — это стрижка, которая подойдет и молодому парню, и зрелому мужчине, и маленькому мальчику. Ее отличительной особенностью является текстурный рваный вид. Состригая волосы, барбер оставляет текстурную челку и густую теменную часть. За счет того, что пряди делаются рваными, но укладываются ровно, в стрижке сочетается небрежность и продуманность. Волосы можно укладывать на любой бок.
  • Стилизованная стрижка, которая выполняется с учетом силуэта 50-х, называется Kok. Прототипом современных мужчин, выбирающих такую стрижку, стал Элвис Пресли, который укладывал волосы в объемный “кок”. Стрижка выполняется на волосах средней длины, достаточных для формирования 'кока'.  Большой объем волос можно укладывать несколькими способами: четкими широкими прядями, хаотично уложенными прядями, в виде нависающего 'кока' над лбом.
  • Стрижка Comb Over также выполняется на волосах средней длины. Для нее характерен четкий переход от коротких волос на затылке до желаемой длины на макушке. Эта стрижка проста в уходе, в зависимости от длины волос на затылке их можно укладывать несколькими способами, в том числе, и собирать в пучок. Благодаря своей универсальности стрижка Comb Over подойдет как мужчинам в деловом костюме, так и спортсменам.
  • Для стрижки Pompadour волосы сзади и по бокам состригают немного короче тех, что растут на макушке. Также можно выстричь их более коротко, но важно, чтобы кожа головы не просвечивала. Весь объем зачесывается назад, волосы приподнимаются ото лба. Эта стрижка подходит смелым мужчинам, любящим быть в центре внимания.

Женские стрижки 300 рублей вместо 600 рублей

 
Для милых дам стильная прическа  – важнейшее условие отличного настроения и уверенности в себе. Мы знаем, как лучше скрыть недостатки и приковать взгляды окружающих к достоинствам внешности. Модные, универсальные, простые в укладке женские стрижки делают наши мастера. Главная задача для нас – не просто найти прическу, безупречно сочетающуюся с вашим стилем и ритмом жизни, но и заставить всех вокруг бросать в ваш адрес восхищенные взгляды. Нам под силу любые задачи. Мечтаете о естественном прикорневом объеме, хотите утром тратить 5 минут на укладку, устали от секущихся кончиков? Мы постигли таинства искусства стрижки и с радостью применяем свои навыки в работе с клиентами. После салонных процедур по уходу вы надолго забудете о том, что такое проблемы с волосами. Даже если девушка понятие не имеет, как выглядит прическа ее мечты, мы найдем вариант, который станет оптимальным воплощением ее характера.
 

Детские стрижки 150 рублей вместо 300 рублей

С малых лет желательно прививать ребенку правильное отношение к своей внешности. Наши малыши, также как и мы с вами, должны быть стильными, ухоженными, моднымии счастливыми. Поэтому одна из задач создания детских образов - это формирования с самого детства у ребенка желания выглядеть красиво, стильно, креативно, так как именно эти навыки формируют по настоящему полноценную яркую личность.
 

Если Вы хотите быть модным,ухоженным и современным, то записывайтесь на стрижку в студию красоты и коррекции фигуры 'Kukolka' и получайте услуги с огромной скидкой!Звоните по телефону или заказывайте форму обратного звонка.

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 руб., даёт право скидки 65%  на мужские, женские и детские стрижки от студии красоты и коррекции фигуры 'Kukolka'!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от выбранной стрижки:
  • Внимание! Мойка головы в стоимость купона не входит, оплачивается отдельно!
  • Купон необходимо использовать до 16.02.2020г (включительно).
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок и только 1 для себя.
  • Скидка по 1 купону действует только для новых клиентов.
  • Внимание! Обладателю купона дополнительная скидка 20 % на все услуги студии красоты.
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код купона прямо с экрана телефона.
  • Обязательная предварительная запись/бронирование по тел.:  +7(904)256-57-07
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!