Не смогли определить ваш город

Будь в тренде! Скидки 50% на беспроводные наушники I9 TWS или I7 MINI TWS от магазина «Стильные подарки»!

- 50%
  • Будь в тренде! Скидки 50% на беспроводные наушники I9 TWS или I7 MINI TWS от магазина «Стильные подарки»!
  • Будь в тренде! Скидки 50% на беспроводные наушники I9 TWS или I7 MINI TWS от магазина «Стильные подарки»!
  • Будь в тренде! Скидки 50% на беспроводные наушники I9 TWS или I7 MINI TWS от магазина «Стильные подарки»!
Просмотров: 1267
Куплено 9 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 1299 р.
до 1990 р.
от 649 р.
до 995 р.
Купон действует по
20.05.2020 00:00:00
20 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, пр-кт Строителей, д. 32

Медведи - доставка по городу бесплатно!

Режим работы
Ежедневно с 10:00-19:00
Сайт

Будь в тренде! Скидки 50% на беспроводные наушники I9 TWS или I7 MINI TWS от магазина 'Стильные подарки'!

Меломаны, пользователи плееров и мобильных устройств не представляют своей жизни без очень удобного и необходимого аксессуара – наушников. Ведь благодаря им можно не отрываясь от занятия всегда быть на связи, руководить игрой или просто наслаждаться любимой музыкой.

беспроводные наушники

True Wireless-наушники (сокращённо - TWS) - современный синоним слова 'свобода'. Если вы вдруг про такие пока не слышали, то всё просто: речь идёт о Bluetooth-наушниках, которые полностью избавлены от каких-либо проводов или других соединяющих элементов. То есть дело сводится к двум отдельным наушникам и специальному кейсу со встроенным аккумулятором. В нём наушники хранятся во время транспортировки и попутно заряжаются. Магазин 'Стильные подарки' предлагает беспроводные наушники I9 TWS или I7 MINI TWS со скидкой 50%!

Доплата с купоном зависит от выбранной модели:

Обладателю купона дополнительная скидка +10% на весь ассортимент при общей покупке от 500 рублей (исключая наушники).

беспроводные наушники

Тенденция современного мира идет к тому, что вскоре планируется вообще отказаться от использования проводов. Беспроводные наушники это далеко не первый шаг к достижению такого результата.  Буквально несколько лет назад никто не мог и представить, что современные наушники будут работать без проводов. Поэтому каждому современному пользователю стоит понимать, что ему ждать при приобретении именного такого беспроводного аксессуара.

Преимущества беспроводных наушников:

  • Нет проблем с проводами. А их бывает масса. В первую очередь теперь не стоит длительное время распутывать провода, которые то и дело норовят перекрутиться и запутаться;
  • Свобода действия. Теперь не стоит бояться, что при движении можно зацепиться проводом. Ведь не сильно приятно, когда что-то отвлекает от прослушивания музыки или разговора с близким человеком;
  • Эстетический вид. Наушники, у которых нет проводов, намного привлекательнее смотрятся. Красивые беспроводные устройства привлекают взгляд окружающих;
  • Независимость от мобильного устройства. Дальность действия беспроводных наушников позволяет пользоваться ими даже, если телефон стоит на зарядке в другой комнате, что очень удобно;
  • В современных моделях наушников без проводов могут быть встроены отдельный плеер, память и аккумулятор. Они позволяют наслаждаться ими без растрат заряда аккумулятора с мобильного устройства.

TWS наушники сейчас на пике популярности: новых моделей становится всё больше, их функциональность растёт, но есть нюанс. Моделей, которые можно было бы назвать действительно качественными, в бюджетном сегменте пока довольно мало. Поэтому за качественным товаром обращайтесь в магазин 'Стильные подарки'!

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Для оформления заказа, звоните по телефону.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 20 руб., даёт право скидки 50%  на беспроводные наушники  I9 TWS  или I7 MINI TWS от магазина 'Стильные подарки'!
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном зависит от выбранной модели:
  • Купоном необходимо воспользоваться до 30.01.2020г.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок и  для себя.
  • Скидка по 1 купону действует на 1 пару наушников.
  • Внимание! Обладателю купона дополнительная скидка +10% на весь ассортимент при общей покупке от 500 рублей (исключая наушники).
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявите распечатанный купон, СМС-купон или код купона прямо с экрана телефона.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!