Не смогли определить ваш город

Порадуй свои ножки! Скидка 60% на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком от студии красоты «Ольги Мещеряковой».

- 60%
  • Порадуй свои ножки! Скидка 60% на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком от студии красоты «Ольги Мещеряковой».
  • Порадуй свои ножки! Скидка 60% на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком от студии красоты «Ольги Мещеряковой».
  • Порадуй свои ножки! Скидка 60% на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком от студии красоты «Ольги Мещеряковой».
Просмотров: 1144
Куплено 3 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
1600 р.
640 р.
Купон действует по
20.12.2019 00:00:00
70 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, 850-летия, 1/46

Режим работы
Ежедневно с 09:00-20:00

Порадуй свои ножки! Скидка 60% на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком от студии красоты 'Ольги Мещеряковой'.

Чтобы стопы с ногтями были здоровы и выглядели всегда красиво, за ними необходим регулярный уход. Педикюр – это та процедура, которая нам в этом поможет. Процедура педикюра состоит из нескольких этапов: очищение, обработка ногтей и кожи ступней, увлажнение и нанесение лака или гель-лака (шеллак). Студия красоты 'Ольги Мещеряковой' приглашает на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком и дарит скидку 60%!

Доплата с купоном составит 640 рублей вместо 1600 рублей. 

педикюр

Классический педикюр

При классическом педикюре стопы нужно распарить в ванночке для ног, после чего кутикула деревянной палочкой легко сдвигается к ногтевой лунке и срезается маникюрными ножницами, щипчиками, или ее удаляют при помощи специального средства для удаления кутикулы. Процедура классического педикюра выполняется вручную с помощью специальных инструментов. Для выполнения этой процедуры используют ножницы, щипчики, пилки и пензы для удаления огрубевшей кожи. Завершающим этапом идет массаж с использованием кремов и покрытие ногтей слоем лака или гель-лака (шеллак).

педикюр

Аппаратный педикюр

Аппаратный педикюр подходит для любой кожи, даже очень чувствительной он более безопасен и бережней, чем его классический вариант. С помощью его можно избавиться от многочисленных проблем с ногтями, такими, как мозоли, натоптыши, вросший ноготь и т.д. и предотвратить их повторное появление. Для обработки кожи и ногтей используют аппарат, что позволяет отшлифовать огрубевшие участки кожи даже в самых труднодоступных местах.

 

педикюр

СПА-педикюр

В последнее время все большую популярность приобретает СПА-педикюр. Эта процедура обычно делается только после классического или аппаратного педикюра и включает в себя не только обработку стоп с целью придания им красивого вида, но и специальный уход за ними и релаксацию. При выполнении этой процедуры используется косметика в которую входят полезные компоненты: экстракты растений, грязи, эфирные масла, водоросли, соли, термальные воды, и другие натуральные ингредиенты. 

Комбинированный педикюр

Это гибрид аппаратного и классического педикюра, он сочетает в себе преимущества двух основных видов, что позволяет добиться лучших результатов, как правило обработка кожи стоп осуществляется аппаратом, а ногтей вручную.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Обязательна предварительная запись на процедуру по телефону.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 70 руб., дает право скидки 60% на полный педикюр с однотонным покрытием гель-лаком от студии красоты 'Ольги Мещеряковой'.
  • После покупки купона он у вас появится в 'личном кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. оттуда вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС. 
  • Доплата с купоном составит 640 рублей вместо 1600 рублей. 
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок, для себя только один. 
  • Купон необходимо использовать до 20 декабря.
  • Чтобы получить скидку вам необходимо предоставить купон в распечатанном виде или в виде смс-сообщения. 
  • Обязательна предварительная запись на процедуру по номеру: +7(906)615-86-88.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

05.12.2019
Оценка:
Мне все понравилось,девушка все очень аккуратно обработала,порадовало ,что делает,все как и положено педикюру ,с ножной ванной!!!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!