Не смогли определить ваш город

Светодиодный дюралайт мерцающий, тепло-белый или белый от интернет-магазина новогоднего освещения «Модерн Сити» со скидкой 50%

- 50%
  • Светодиодный дюралайт мерцающий, тепло-белый или белый от интернет-магазина новогоднего освещения «Модерн Сити» со скидкой 50%
  • Светодиодный дюралайт мерцающий, тепло-белый или белый от интернет-магазина новогоднего освещения «Модерн Сити» со скидкой 50%
  • Светодиодный дюралайт мерцающий, тепло-белый или белый от интернет-магазина новогоднего освещения «Модерн Сити» со скидкой 50%
Просмотров: 5442
Куплено 0 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 21250 р.
от 10500 р.
Купон действует по
30.11.2019 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

Работает по всей России.

Доставка продукции по всей РФ.

Доставка осуществляется любой транспортной компанией.

Режим работы
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сб-Вск: Выходной

Светодиодный дюралайт мерцающий, тепло-белый или белый от интернет-магазина новогоднего освещения 'Модерн Сити' со скидкой 50% во Владимире

Хотите украсить дом мерцающим дюролайтом? сделать интерьер комнаты стильным и использовать подсветку потолка, ступеней,  мебели, кухонного гарнитура? Заметным новогодним украшением станет Дюралайт – гибкий световой шнур, который состоит из множества цветных лампочек (диодных или ламп накаливания), обеспечивающих красивое свечение. Сейчас есть отличная возможность от интернет-магазина новогоднего освещения 'Модерн Сити' купить дюралайт  во Владимире мерцающий, тепло-белый или белый по выгодной цене! В дизайне интерьера довольно-таки часто используют подсветку потолков, подсветку зеркал, мебели и т. д. Подсветка интерьера добавляет свою изюминку и неповторимость вашему жилищу. Чтобы подключить дюралайт достаточно вывести два провода как для любого осветительного прибора. Вам не придётся дополнительно покупать блок питания.

Дюралайт можно использовать во влажных помещениях без дополнительной защиты. Потому что все его детали находятся внутри прозрачного герметичного шланга.

Светодиодный дюралайт

Дюралайт или другими словами светодиодная лента с одинаковым успехом применяется как в декоре отдельных элементов интерьера, так и в оформлении фасадов домов и деревьев. С помощью светодиодного шнура так же легко создать подсветку для некоторых транспортных средств, например, для велосипедов и мотороллеров. В отличие от обычных светодиодных гирлянд, дюралайт светодиодный широко используется не только для украшения собственного дома в преддверии Нового года или определенного торжества, но также и в оформлении барных стоек, сцен, интерьера в ресторанах, кафе и в развлекательных комплексах независимо от сезона.

Светодиодные ленты дюралайт можно использовать для производства световых фигур. Его ключевая особенность кроется в возможности изгибаться практически под любым углом. А значит, можно придать фигуре практически любую форму.

дюролайтЛента дюролайт используется:

  • Для декора магазинов (внутри и снаружи). С ее помощью можно украсить фасад здания, подчеркнуть вывеску, создать необходимый акцент на витрине с товарами.
  • Для украшения дома. Из гирлянды Duralight создаются любые узоры, например елочка, звезда, цветок и т.д.
  • Для освещения искусственных и живых елок.


 

дюролайтСложно представить современный декор интерьера без оформления светодиодами. В особенности, если речь идет о праздничном  украшении помещения внутри и снаружи. Украинские и зарубежные фирмы-производители предлагают множество вариантов светодиодных гирлянд. Однако сколько бы Вы не думали над тем, какую светодиодную подсветку лучше купить, оптимальным решением будет выбор дюралайта.

 

 

Покупателей порадует и функциональность светового украшения: оно может сиять постоянно или мигать в определенном режиме. Купить Дюралайт в 'Модерн Сити'  возможно оптом или в розницу. В каталоге представлена продукция разных размеров и цветов с подробной информацией для каждого вида товара.

 

 

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 100  руб., даёт право скидки 50% на Светодиодный дюралайт 2-х проводной мерцающий тепло-белый или белый.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном составит:
  • Купон необходимо использовать до 30.11.2019 (включительно).
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя или в подарок
  • Скидка по 1  купону действует на 1 заказ
  • Перед оказанием услуги обязательно предъявить купон в распечатанном виде или СМС-купон.
  • Работает по всей России.
  • Доставка продукции по всей РФ.
  • Доставка осуществляется любой транспортной компанией.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!