Не смогли определить ваш город

Зайди! Выбери! Закажи! Наслаждайся! 50% скидки на всю пиццу, а также все японское меню от доставки суши и роллов «Justdelight»

- 50%
  • Зайди! Выбери! Закажи! Наслаждайся! 50% скидки на всю пиццу, а также все японское меню от доставки суши и роллов «Justdelight»
  • Зайди! Выбери! Закажи! Наслаждайся! 50% скидки на всю пиццу, а также все японское меню от доставки суши и роллов «Justdelight»
  • Зайди! Выбери! Закажи! Наслаждайся! 50% скидки на всю пиццу, а также все японское меню от доставки суши и роллов «Justdelight»
Просмотров: 3325
Куплено 18 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
560 р.
280 р.
Купон действует по
30.11.2020 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
Режим работы
Вс.-Чт.: 11:00-22:00; Пт.-Сб.: 11:00-23:00 (прием заказов заканчивается за пол часа до конца рабочего времени)
Сайт

Зайди! Выбери! Закажи! Наслаждайся! 50% скидки на всю пиццу, а также все японское меню от доставки суши и роллов 'Justdelight' во Владимире

50% скидки на всю пиццуХотите вкусно покушать на работе? Нагрянули гости и надо быстро накрыть вкусный стол? Доставка суши и роллов во Владимире 'Justdelight' отличное решение! Специально для вас, каждый день трудятся наши опытные повара. Они замешивают душистое тесто, делают удивительные соусы. Вы можете отведать новое блюдо или заказать что-то привычное. Теперь Вам не нужно искать книгу с рецептами, ресторан рядом с домом или работой. Вкусный обед, перекус или ужин - теперь совсем близко и всегда рядом с Вами. 

 

Доставка еды — это самый удобный способ получить вкусную еду быстро и без хлопот. Наша термосумка сохраняет тепло горячих блюд и поддерживает оптимальную температуру для напитков. Вы всегда получаете именно то, что заказывали, все самое свежее, обжигающе горячее и вкусное.

Время доставки от 40 мин. При большой загруженности время доставки может быть увеличено.
Минимальная сумма заказа с учетом скидки 400 рублей.


 

Доставка еды'Justdelight' рады предложить Вам большой выбор блюд японской кухни с бесплатной доставкой: суши, роллы, пицца, горячие блюда, салаты и закуски, разнообразные напитки!!! Доставка осуществляется по всей территории города Владимира, даже в самые отдаленные районы. Наши роллы одни из самых вкусных и больших в городе! Всеми любимые Филадельфия, Калифорния, Унаги и множество других роллов и суши с лососем, с копченым лососем, с угрем, с тунцом, с икрой летучей рыбы… всего не перечислить!

 

Все заказы по японскому меню (суши, роллы, сеты, сашими, суши ассорти, запеченные роллы, фри роллы и т.д.) комплектуются дополнительными ингредиентами: соевый соус, имбирь и васаби - по количеству суши или роллов, палочки – по количеству гостей, а также дополнительные контейнеры для соуса и салфетки.

Доставка едыЛинейка пицц – одна из самых интересных! От всем известной Маргариты, до сытной и жгучей Пепперони! Идеальное соотношение цены, вкуса, сытности и качества – это любимая многими – пицца Фермерская - Ветчина, грудинка вк, шампиньоны, корнишоны, перец болгарский, сыр моцарелла, соус томатный, тесто дрожжевое, зелень. – рекомендуем!

 

 

Все блюда готовятся только после поступления Вашего заказа! Пицца доставляется в термосумках, сохраняющих тепло вынутой из печи пиццы. Сделать заказ Вы можете по номеру:

 

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., дает право 50% скидки на всю пиццу, а также все японское меню.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС. Акция действует до 30.11.2019г.
  • Доплата с купоном зависит от выбранных Вами блюд.
  • *Все меню смотрите на сайте
  • Скидка по купону не суммируется с собственными акциями доставки.
  • Скидка по 1 купону действует на заказ.
  • Время доставки от 40 мин. При большой загруженности время доставки может быть увеличено.
  • Минимальная сумма заказа с учетом скидки 400 рублей.
  • Оплата производится наличными курьеру при доставке.
  • Скидка по купону не суммируется с акциями доставки.
  • Доставка в пределах г. Владимир - 50 руб;
  • Юрьевец, Коммунар, Заклязьменский, Боголюбово, Сновицы - 70 руб. (Время доставки от 1.5 часа);
  • О возможности доставки в другие отдаленные районы уточняйте у оператора.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед заказом обязательно сообщить код-купона оператору.   
  • Заказ необходимо сделать по телефону:   +7 (910) 178-14-06.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

06.11.2019
Оценка:
Заказывала пиццу для компании подростков. Курьер приехал вовремя, пицца была теплая и вкусна, особенно понравилась пеперони. Бесплатная доставка тоже порадовала) Рекомендую это заведение!
05.11.2019
Оценка:
Пицца понравилась. Брали гавайскую и фермерскую. В фермерской хорошая мясная начинка. Гавайская вообще вне конкуренции, ну очень вкусная. В общем, доставку рекомендуем.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!