Не смогли определить ваш город

Восстановление волос Beautex couture от Estel! Для гладкости и зеркального блеска ваших волос BEAUTEX со скидкой 65%

- 70%
  • Восстановление волос Beautex couture от Estel! Для гладкости и зеркального блеска ваших волос BEAUTEX со скидкой 65%
  • Восстановление волос Beautex couture от Estel! Для гладкости и зеркального блеска ваших волос BEAUTEX со скидкой 65%
Просмотров: 1246
Куплено 5 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
3000 р.
1050 р.
Купон действует по
15.10.2019 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
Владимир, Верхняя Дуброва, 26г
Режим работы
Пн:09:00-20:00; Вт:09:00-20:00; Ср:09:00-20:00; Чт:09:00-20:00; Пт:09:00-20:00; Сб:10:00-18:00; Вс:10:00-18:00; по предварительной записи: пн-вс

Восстановление волос Beautex couture от Estel! Для гладкости и зеркального блеска ваших волос BEAUTEX со скидкой 65% от салона красоты 'Профи-стиль' во Владимире

Хотите здоровые гладкие волосы? Мечтаете о длинных волосах, но не получается отрастить т.к. волосы постоянно ломаются  секутся? Большинство женщин мечтает о крепких и ухоженных локонах, но не всегда желаемое становится действительным. Иногда виной тому становятся неудачные эксперименты с волосами или затяжной зимний период с его низкими температурами и постоянными шапками, или же локоны от природы сухие и ломкие. Причин может быть множество, поэтому спрос на процедуры, обещающие полное восстановление волос, растёт. Салон красоты 'Профи-стиль' предлагает пройти процедуру Beautex couture во Владимире от Estel по выгодной цене!

Всего за 1 час сухие, тусклые, ломкие волосы, поврежденные химическим воздействием, горячими инструментами и осветлением станут плотными, мягкими, шелковистыми, блестящими, ухоженными. 

Восстановление волос Beautex couture от Estel

Ботокс для волос Estel Beautex создан для глубокого восстановления и выпрямления натуральных и окрашенных волос ВСЕГО за 1050 рублей!

 

Beautex couture от EstelПроцедура Estel Haute Couture Beautex абсолютно комфортна и безопасна для мастера и клиента. Средства обладают расслабляющим и приятным ароматом с нотками розмарина, яблока, розы и персика. Мастер в салоне 'Профи-стиль' перед началом процедуры оценит волосы, подберёт оптимальный температурный режим, а также сможет качественнее нанести средство, дабы не навредить.Эффективность процедуры обеспечивает глиоксиловая кислота. Она имеет сходный с кератином состав и способствует лучшему проникновению аминокислот в волос. Обработка утюжком преобразует аминокислоты в белок и соединяет с кератиновым белком волоса, восстанавливая его изнутри и разглаживая на поверхности.

 

 

В составе: натуральные полисахариды, аминокислоты, глиоксиловая кислота и необходимые липиды. Не содержит формальдегиды и их производные.

Процедура ботокса для волос Estel Beautex включает три продукта для салонного ухода - шампунь, эликсир и маску.

  • Beautex couture от EstelRenovation-шампунь Estel Haute Couture Beautex очищает волосы, покрывает их незаметной восстанавливающей плёнкой и подготавливает к следующему шагу.
  • Clinic-эликсир Estel Haute Couture Beautex запаивает все активные вещества внутри и на поверхности волос, оказывает термозащитный, ламинирующий и утолщающий эффект.
  • HydroLipid-маска Estel Haute Couture Beautex глубоко питает и восстанавливает волосы, кондиционирует, обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды.

 

Для максимально продолжительного эффекта желательно пользоваться специальным домашним уходом из серии Beautex, который Вы можете приобрести у нас в салоне. Записать на процедуру Beautex couture во Владимире и узнать всю подробную информацию Вы можете по номеру:

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб., дает право скидки 70% на процедуру восстановления волос Beautex couture от Estel.
  • После покупки купон появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать так и отправить себе в СМС;
  • Доплата с купоном 1050 руб, вместо 3000 руб.
  • Стоимость рассчитана на любую длину.
  • Обладателю купона предоставляется скидка 50% на стрижки, окрашивание, мелирование и др. парикмахерские услуги. 
  • Акция действует до 15.10.2019г.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон мастеру.
  • Можно приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: 8 (900) 477-44-75 мастер Елена.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото. 

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!