Не смогли определить ваш город

Аренда игровых консолей PS4 или X-BOX, геймпады, VR-шлем, игры для приставок и аксессуары со скидкой 50% от магазина «КИБОРГ».

- 50%
  • Аренда игровых консолей PS4 или X-BOX, геймпады, VR-шлем, игры для приставок и аксессуары со скидкой 50% от магазина «КИБОРГ».
  • Аренда игровых консолей PS4 или X-BOX, геймпады, VR-шлем, игры для приставок и аксессуары со скидкой 50% от магазина «КИБОРГ».
  • Аренда игровых консолей PS4 или X-BOX, геймпады, VR-шлем, игры для приставок и аксессуары со скидкой 50% от магазина «КИБОРГ».
Просмотров: 2552
Куплено 40 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
от 450 р.
до 12000 р.
от 225 р.
до 6000 р.
Купон действует по
31.03.2020 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
Ленина проспект, д 3
Аренда предоставляется по городу и области
Режим работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Сайт

Консоли последнего поколения, дополнительное оборудование к ним и большое разнообразие игр -  всё это со скидкой 50%.

Хотите попробовать вещь перед ее покупкой? Нет проблем! В ассортименте магазина видеоигр и игровых консолей 'КИБОРГ' качественные и проверенные игровые приставки PS4 или X-BOX, геймпады, VR-шлем, игры для приставок и аксессуары ! Игровая приставка — любимое множеством геймеров во всем мире приспособление, которое позволяет запустить самые разные игры, присоединив устройство к любому монитору или телевизору с нужными разъемами.

Доплата с купоном будет зависеть от выбранного товара в аренду (посмотреть прайс).
 Аренда игровых консолей PS4 или X-BOX, геймпады, VR-шлем, игры для приставок и аксессуары со скидкой 50% от магазина «КИБОРГ».

В современном мире существует огромное множество приставок. Некоторые из них уже устарели, но используются ностальгирующими поклонниками такого рода игр и поныне. Подарите себе яркое, интересное времяпрепровождение с приставками PS3, PS4, Xbox 360 или Xbox One, взяв приспособление для игры напрокат в магазине 'КИБОРГ'. Заведение предоставляет качественные, удобные устройства, которые помогут в полной мере погрузиться в любимые игры. 

Иногда хочется отвлечься от всех проблем и окунуться в мир игр - выиграть чемпионат мира по футболу, освободить землю от инопланетных захватчиков или прокатиться на большой скорости по знаменитым улицами Нью-Йорка. Теперь можно получить массу удовольствия, даже не покупая дорогую консоль.

Консоли последнего поколения, дополнительное оборудование к ним и большое разнообразие игр -  всё это со скидкой 50%
Обязательно перед покупкой купона, уточняйте наличие интересующего товара по телефону +7 (930)831-50-70.
Внимание! Скидка предоставляется при аренде товара на срок от ТРЁХ дней.
 

Также в рамках проката вы можете взять на время выбранную вами игру, и, кроме того, PlayStation 4 или Xbox One с контроллерами движений Move либо Kinect. Последние позволяют максимально погрузиться в игру, насладиться виртуальностью в полной мере и примерить на себя личину главного героя одной или нескольких историй. Возьмите в аренду Sony PlayStation 4 в КИБОРГЕ и отлично проведите время вместе с друзьями или порадуйте своих детей. В дополнение компания предлагает широкий выбор игр, контроллеров и аксессуаров.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

По вопросам аренды звоните по телефону:

Телефон: +7(930)831-50-70 - Ленина проспект, д 3
Аренда предоставляется по городу и области
Показать телефон

Условия проведения Акции:

  • Купон за 50 руб, дает право на весь товар в аренду от магазина видеоигр и игровых консолей 'КИБОРГ' со скидкой 50%.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете как распечатать, так и отправить себе в СМС.
  • Доплата с купоном будет зависеть от выбранного товара в аренду (посмотреть прайс).
  • Обязательно перед покупкой купона, уточняйте наличие интересующего товара по телефону +7 (930) 831-50-70.
  • Внимание! Скидка предоставляется при аренде товара на срок от ТРЁХ дней.
  • Акция действует до 31.03.2020 г.
  • Чтобы получить скидку необходимо перед оказанием услуги предоставить купон в распечатанном виде или СМС-купон администратору магазина..
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону СКИДКОМ.
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!