Не смогли определить ваш город

Очень быстро станет чисто! Паровая швабра «Турбомакс 5 в 1» для очистки полов, окон, отпаривания изделий из ткани и не только. 2690 рублей вместо 5380

50%
Просмотров: 1961
Выгодное Предложение
Цена
Скидка
Экономия
5380 р.
50%
2690р.
Действует до
18.02.2022 00:00:01
Доставка 7-14 дней
2690 р.
Показать на карте
Адрес
г.Владимир, ул. Девическая д.9 (Бизнес центр), оф.001
Телефон
+7(800) 350-26-65
Режим работы
Пн-Пт с 10.00 - 17.30
Сб, Вск - выходной
     Вы не хотите тратить много времени на уборку дома? С паровой шваброй "H2O Mop X5", которую теперь можно приобрести со скидкой 50%, у вас останется много времени для себя и близких!
 
     Паровая швабраПаровой шваброй "H2O Mop X5" можно чистить мрамор, керамическую плитку, камень, линолеум, герметичный паркет и герметичную древесину. Другое преимущество паровой швадры перед обычной в том, что "H2O Mop X5" не только чистит поверхность пола, но и дезинфицирует. Всё потому, что мощный поток горячего пара уничтожает большую часть бактерий. Но и это ещё не все плюсы! Всевозможные насадки превращают паровую швабру в устройство для отпаривания вещей и ликвидации пыли с труднодоступных поверхностей, да и вредная бытовая химия больше не нужна. А еще благодаря мощной струе пара можно чистить даже шторы.
 
 

Что может эта швабра?

 

Швабра H2O Mop X5 может очищать и дезинфицировать абсолютно любые поверхности и покрытия:

Что можно чистить паровой шваброй

 

 

  •  линолеум
  •  паркет
  •  ламинат
  •  мрамор
  •  керамику
  •  камень
  •  ковры

 

 

 

 

 

 

Как работает эта швабра?

 

чистка паром    Швабра H2O Mop X5 работает благодаря мощной струе пара. Достаточно наполнить резервуар дисцилированой водой, не добавляя никаких чистящих средств. В нем вода разогревается до 110 градусов и превращается в пар. Благодаря мощному потоку пара и достигается непревзойденный уровень гигиенической обработки поверхностей.

В швабре H2O Mop X5 вы сможете регулировать уровень подачи пара от мощной до совсем слабой. Благодаря этому швабру можно применять для любых поверхностей – от обычного линолеума до стекла и ковров. С технологией постоянной подачи пара швабра H2O X5 легко и быстро очистит в доме все что угодно.

Благодаря системе сменных насадок швабра может быстро превратиться в многофункциональный ручной стимер. С ним вы в два счета очистите паром и сантехнику, и окна и предметы одежды.

 

В комплект входит:

 

  •  шпилька из нержавеющей стали для чистки накипи
  •  мерный стаканчик
  •  удлинитель шланга для ручного пароочистителя
  •  насадка для полов из микроволокна
  •  насадка для чистки ковров
  •  наконечник для точечного распыления
  •  круглая металлическая щетка
  •  круглая нейлоновая щетка
  •  насадка для чистки пыли
  •  насадка-подушечка с ворсом для чистки пыли
  •  насадка для чистки окон со скребком
  •  насадка-подушечка с ворсом для чистки окон
  •  насадка из микроволокна для отпаривания (глажки) одежды

 

Преимущества паровой швабры H2O Mop X5

 

     Паровая швабра X5 спроектирована с учетом возможности тщательной чистки мраморных, каменных, керамических, ковровых, линолеумных, паркетных или деревянных поверхностей. Однако не все поверхности могут хорошо переносить чистку паром. В том случае, если пол обработана воском, то под воздействием высокой температуры и пара он может начать отслаиваться. Не применяйте прибор на неподготовленном к такому воздействию полу и не держите отпариватель включенным на деревянном или другом нетермостойком покрытии без движения слишком долго. 

 

Во время чистки виниловых, линолеумных и прочих термочувствительных покрытий следует быть особенно осторожным. Излишне сильное тепло может вызвать расплавление клеящих компонентов.

 

Ламинированный пол, очищаемый при помощи пара, должен быть аккуратно уложен с минимальными допусками, чтобы в щелях не скапливалась влага. Иначе покрытие может вздуться.

 

Перед началом использования пароочистителя H2O Mop X5, ознакомьтесь с руководством пользователя и инструкциями от производителя напольного материала по уходу за ним. В случае сомнений проконсультируйтесь у специалистов.

 

Для чистки ковров или пледов обязательно используйте насадку, соответствующую типу покрытия. Использование насадки для чистки ковров на других поверхностях может вызвать появление на них царапин и полос.

 

 

Какие еще плюсы у этой паравой швабры

  • Паровая швабра H2O Mop X5 - легкая, мощная и экологически безопасная.
  • Устраняет неприятные запахи.
  • Пар является экологически чистым, так как работа пароочистителя H2O Mop X5 основана на использовании водяного пара без добавления химикатов.
  • Грязь и жир удаляются этой шваброй за считанные секунды, уже при первом соприкосновении пара с полом.
  • Регулярная обработка паром помогает избавиться от пылевых клещей, некоторых видов бактерий, грибка и плесени.

Условия проведения Акции:

  • Купон предоставляет возможность приобрести Паровую швабру 'Турбомакс 5 в 1' со скидкой 50%. (2690 руб вместо 5380 руб).
  • Один человек может купить неограниченное кол-во купонов.
  • Доставка на дом или в офис осуществляется в течении нескольких дней, но не позднее 14 дней с момента оформления заказа.
  • Стоимость доставки в г. Владимир - 100 руб. 
  • Возможен самовывоз из нашего офиса по адресу: г. Владимир, ул. Девическая д.9, оф.001.
  • Информацию о товаре и доставке можно уточнить по тел.: + 7 (4922) 32-46-98.
  • Гарантия по купону 6 месяцев.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

17.12.2015
Оценка:
хорошая) не смотря на то что в вертикальном положении подтекает (нужен угол наклона как в инструкции) а может мне не повезло)) и 2 шт. подтекают.. отмывает все ..и отпаривает и чистит..унитаз, плитку, ковры, мебель вещи полы.и т.д. и т.п. и все без химии!)
27.11.2015
Оценка:
Отличная швабра, всем советую!!!
29.10.2014
Оценка:
немного тяжеловата по мне, но оттирает исправно)))
22.01.2014
Оценка:
Спасибо большое за выполненный заказ. Курьер (Александр) очень внимательный. Не только привез заказ, но и собрал паровую швабру, проверил ее в работе.Я ему очень благодарна. Хотелось бы, конечно, чтоб выбор товаров в вашем магазине был побольше. Я обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым.
15.04.2013
Оценка:
Когда заказывала швабру думала что это очередная рекламная компания. И что правда только на 50%. В эти выходные осваивала. Просто Чудо.И полы из ламината, керамические, плитка в ванной,зеркала,газ.плита из нержавейки.Да же труднодоступные места паром очистились.И все без химии.Очень довольна. В следующие выходные попробую почистить мягкую мебель,чтоб не сдавать в хим.чистку.Так что рекомендую.
12.04.2013
Оценка:
Заказывала швабру, все ожидания оправдала. Брала специально для кухни, т.к плитка очень светлая мыть приходится часто, с шваброй все намного быстрее и без разводов. Пробовала окна мыть тоже классно))) И ещё понравилась насадка для пыли, очень классно очищает, есть много дополнительных насадок не успела попробовать все ещё. В целом довольна. Спасибо))))

Вопросы покупателей

  •  14-11-2018 Ср 00:03

    Здравствуйте, могу ли я заказать у вас со скидкой дополнительную тряпку для турбомакс? Старая пришла в негодность.

          Ответ Консультанта:

  •  08-06-2015 Пн 21:45

    Купила швабру. Использовала насадку для отпаривания одежды, но как-то не получилось: вместе с паром льется вода, одежда только намокла и все. Когда плитку чистила тоже сразу лужа воды образовалась, а результата нет и шумела швабра ужасно. Это нормально?

          Ответ Консультанта:
    Здравствуйте! Попробуйте уменьшить подачу воды с помощью регулятора. При этом температура пара не меняется, а объем испаряемой воды значительно уменьшается. Швабра не должна сильно шуметь, но должна как бы пощелкивать. Если все-таки швабра неисправна, вы можете воспользоваться гарантией. Гарантия по купону 6 мес. Для этого можно подъехать в наш офис или вызвать курьера на дом. Любую консультацию по вопросам предоставления гарантии можно получить по тел. 8(4922)37-06-94 или 8(800)5000-115.

  • Викушка 20-02-2014 Чт 21:17

    Достаточно наполнить резервуар дисцилированой водой, не добавляя никаких чистящих средств. Я так понимаю все пользуются обычной водой, швабра никак от этого не страдает ?

          Ответ Консультанта:
    Для паровой швабры используется водопроводная вода. Однако, в зонах с жесткой водой, рекомендуется использовать дистиллированную воду для достижения лучших результатов.

  • марго45 23-12-2013 Пн 10:14

    Как купить купон и сколько он стоит?Что он дает? Один купон- одна покупка?

          Ответ Консультанта:
    Нажимаете кнопку "купить", выбираете нужное кол-во и выбираете удобный для Вас способ оплаты-> подтверждение заказа -> заполняете все поля которое написано в инструкции и нажимаете оплата. Один купон - одна покупка. Стоимость акции - это и есть стоимость товара со скидкой. Доплата за товар не потребуется, при доставке швабры Вы курьеру оплатите только доставку товара - 100 руб по г. Владимиру и все.

  • марго45 23-12-2013 Пн 09:35

    Как купить купон и сколько он стоит?

          Ответ Консультанта:
    Добрый день, купон стоит 2495 рублей, это стоимость паровой швабры. При ее доставке оплачиваете только стоимость курьерской доставки - 100 руб.

  • elenap02 07-12-2013 Сб 10:08

    Если я оплачу товар картой, где я смогу во владимире забрать товар, и что делать если он будет не исправен?

          Ответ Консультанта:
    Товар будет доставлен курьером в течении 7-14 дней с момента оплаты. На паровую швабру есть гарантия 6 месяцев. Если товар неисправен, то он меняется на исправный товар или возвращаются деньги.

  • golovashova_nata 06-11-2013 Ср 12:27

    я выбрала способ оплаты - курьеру, что дальше делать?

          Ответ Консультанта:
    Ваша заявка принята, как только товар поступит во Владимир, с вами свяжется курьер. Приблизительно товар поступит к середине ноября.

  • laris-kudryavcev 06-10-2013 Вс 17:33

    кто производит данную швабру

          Ответ Консультанта:
    Китай.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!