Не смогли определить ваш город

Помогаем вместе! Благотворительная акция по сбору средств детям инвалидам, сиротам, несовершеннолетним и малоимущем семьям. 50 рублей вместо 0

- 0%
  • Помогаем вместе! Благотворительная акция по сбору средств детям инвалидам, сиротам, несовершеннолетним и малоимущем семьям.
  • Помогаем вместе! Благотворительная акция по сбору средств детям инвалидам, сиротам, несовершеннолетним и малоимущем семьям.
Просмотров: 3236
Куплено 22 купонов
Выгодное Предложение
Цена
Экономия
0 р.
-50р.
Купон действует по
31.07.2021 00:00:00
50 р.
Показать на карте
Адрес
г. Владимир, Куйбышева, 66
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-17:00Сб-Вск: Выходной
Сайт

Помогаем вместе! Благотворительная акция по сбору средств детям инвалидам, сиротам, несовершеннолетним, а также малоимущем семьям.

В цивилизованных странах благотворительность является нормой жизни. Порядочные люди считают абсолютно естественным 10% своего времени или денег направить на общественно добрые дела: на помощь нуждающимся или поддержку перспективных проектов.

Портал Скидком.рф проводит благотворительную акцию по сбору средств для несовершеннолетних детей, детей-инвалидов, оставшихся без попечения родителей. Цель социальной кампании - привлечь внимание общественности к Владимирскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. 

Владимирская региональная общественная организация 'Дари Добро' создана для оказания разного вида помощи населению и детским учреждениям. Мы ежемесячно проводим благотворительные акции в пользу детских домов, социальных реабилитационных центров для несовершеннолетних детей и других детских учреждений.

Наши программы:

  • Помощь сиротским учреждениям. Улучшение материальных условий и благоустройство сиротских учреждений;
  • Поддержка малоимущих семей. Оказание помощи малообеспеченным семьям и семьям с детьми с особенностями развития;
  • Оплата медицинских услуг. Оказание помощи в оплате лечения, курсов реабилитации, лекарственных препаратов.

 

СТАНЬТЕ СОАВТОРОМ ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ! ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ НАШИМ ДЕТЯМ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, ВЕДЬ КАК ИЗВЕСТНО - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Перечисляя какую-то сумму в благотворительный фонд, ты сможешь дать выход накопившимся чувствам любви и сострадания. Это – естественно, и это может принести удовлетворения и даже удовольствие. Добрые дела всегда возвращаются к тем, кто их делает. Поэтому, попав в трудную жизненную ситуацию, ты сможешь рассчитывать на помощь. Оказывая помощь людям, ты, возможно, заглаживаешь какой-то неблаговидный поступок, совершенный в прошлом. Это дает возможность успокоить свою совесть.

Слово БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ означает буквально творить благо. То есть сделать кого-то счастливее и радостнее в жизни. Другими словами, благотворительность – это бескорыстная деятельность для блага окружающих.

Помогая детям, мы сохраняем человечность, не даем сердцу очерстветь, стряхиваем с себя груз цинизма, который неизбежно появляется с годами.

Условия проведения Акции:

  • Покупка купона стоимостью 50 рублей, является добровольным пожертвованием в пользу общественной огранизации 'ДАРИ ДОБРО'.
  • Вы можете нажать на кнопку 'Купить' неограниченное количество раз и перевести столько денег, сколько считаете нужным.
  • Акция проводится для детей сирот, инвалидов, нуждающихся в срочных операциях, а также малоимущим и многодетным семьям.
  • В вашем личном кабинете появится купон, с которым уже не нужно ничего делать: деньги переводятся автоматически (срок действия купона ни на что не влияет).
  • Все собранные средства (100%) мы перечислим на счет Владимирской Региональной Общественной Организации 'Дари Добро'.
  • Следите за финансовой отчетностью, новостями (фото, видео) на официальном сайте ДАРИДОБРО.РФ.
  • Сбор средств производится до 31.07.2021
  • СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ!

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!