Не смогли определить ваш город

Легко избавиться от вмятин! Профессиональный ремонт вмятин без покраски от компании «Автостекла33».

- 50%
  • Легко избавиться от вмятин! Профессиональный ремонт вмятин без покраски от компании «Автостекла33».
  • Легко избавиться от вмятин! Профессиональный ремонт вмятин без покраски от компании «Автостекла33».
  • Легко избавиться от вмятин! Профессиональный ремонт вмятин без покраски от компании «Автостекла33».
Просмотров: 3077
Куплено 10 купонов
Выгодное Предложение
Без скидки
Со скидкой
без огр.
Купон действует по
19.12.2019 00:00:00
100 р.
Показать на карте
Адрес

г. Владимир, ул. Лакина, 211 (Бокс 31 " Ремонт автостекол и вмятин")

Режим работы
Пн-Пт: 9:00-20:00
Сб и Вск: По предварительной записи

Легко избавиться от вмятин! Ремонт вмятин без покраски от компании Ремонт сколов и трещин на лобовых стеклах 'Автостекла33'.

На кузове вашего автомобиля есть вмятины? Не волнуйтесь, это решаемо! Удаление вмятин без покраски от компании Ремонт сколов и трещин на лобовых стеклах 'Автостекла33' позволяет сохранить заводской корпуса вашего автомобиля. Ремонт происходит без съема детали с кузова автомобиля, что значительно сокращает время ремонта. Вмятина может как выталкиваться специальным инструментом с внутренней стороны повреждения, так и вытягиваться с внешней стороны кузова. Для тех участков автомобиля, к которым сложно применить способ выталкивания вмятины с обратной стороны кузова и обычные инструменты, предусмотрена другая технология. На область вмятины приклеивается специальная пластина, с помощью которой поврежденный участок вытягивается. Лакокрасочное покрытие детали при этом остается неизменным, а, соответственно, не отличается от остальных частей автомобиля.

Вытягивание вмятин без покраски во Владимире по низким ценам

После применения технологии  удаления вмятин не требует щадящего режима обслуживания автомобиля, в то время как после обычного ремонта свежую краску необходимо аккуратно и бережно мыть и протирать. Исправление дефектов по такой технологии занимает в несколько раз меньше времени и позволяет значительно сократить расходы в сравнении с классическим ремонтом. В некоторых случаях мастер может исправить дефект при вас. Секрет удаления вмятин заключается в руках мастера, работающего со специальным инструментом. Опытные профессиональные специалисты нашей компании регулярно повышают квалификацию и делают свою работу быстро и качественно. Применяя широкий спектр современного инструмента и оборудования, мы достигаем наилучшего результата для вашего автомобиля.  Специальное освещение позволяет мастеру видеть любую неровность на кузове автомобиля и, благодаря своему мастерству, определить с какой силой и в каком направлении надо выдавливать вмятины. После произведенного ремонта в большинстве случаев невозможно определить место и след вмятины.

Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста свой отзыв!

Ремонт вмятин кузова до и после отзывы

 

Почему стоит выбрать именно эту технологию:
  • Скорость выполнения работы. Весь процесс удаления вмятин занимает от одного до нескольких часов в зависимости от объема работы;
  • Универсальность решения. Сразу же после окончания работы автомобиль готов к эксплуатации;
  • Щадящий метод. После ремонта остается заводское покрытие. Этот факт имеет немаловажное  значение при последующей продаже транспортного средства;
  • Стоимость услуги. По удалению вмятин значительно ниже, чем при традиционной рихтовке кузова.

Запишитесь на ремонт вмятин без покраски по тел.: +7 (915) 765-58-15, +7 (915) 765-58-14.

Условия проведения Акции:

  • Купон за 100 руб. дает право скидки 50% на услугу по удалению вмятин без покраски.
  • После покупки купона он у Вас появится в 'Личном Кабинете', это правый верхний угол сайта Скидком. Оттуда Вы его можете, как распечатать, так и отправить себе в СМС. 
  • Доплата с купоном зависит от размеров вмятины и труднодоступности. 
  • Акция действует до 19.12.2019г.
  • Один купон действует на удаление вмятин на одном автомобиле (вне зависимости от количества вмятин на кузове)
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном за все время проведения акции.
  • Расчет стоимости и по  всем интересующим вас вопросам обращаться по телефонам: +7 (915) 765-58-15 Виталий, +7 (915) 765-58-14 Михаил
  • Уважаемые пользователи! После того как воспользуетесь акцией, оставьте пожалуйста отзыв с фотографией и получите 20 бонусов или 10 бонусов за отзыв без фото.

Поделись впечатлениями об Акции и получи 10 бонусов!

Вы можете оставить отзыв, только если уже воспользовались Акцией.

18.03.2018
Оценка:
Купили купон ,в итоге так его и не использовали ,мастер постоянно переносит записи ,для чего тогда этот купон нужен ,в итоге деньги на ветер
Консультант
Уважаемый клиент! Приносим глубокие извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что наш лучший мастер в тот период сильно болел, а стажеров мы не могли привлекать к таким ответственным работам. Денежки потраченные за купон возвращены Вам на личный счет. Если для Вас еще актуально, то с радостью примем Вас с учетом скидки. Сейчас по удалению вмятин мы работаем на 200%!

Вопросы покупателей

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы задать вопрос
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.
Только у нас
Вы получаете Бонусы за каждую покупку или просто посещение. Бонусы можно Обменять на рубли!