Не смогли определить ваш город

Юрист Экспресс
Адрес
г. Владимир, ул. Девическая, 17 оф.1
Режим работы
Пн-Пт 10:00-19:00 по предварительной записи

Признание права собственности на квартиру во Владимире

Признание права собственности на квартиру во Владимире

Юридическая фирма «Юрист Экспресс» предлагает услуги по признанию и регистрации права собственности на недвижимость “под ключ”. Всю работу мы берем на себя: от проверки статуса объекта недвижимости до регистрации вашего права собственности. Признание права собственности — комплекс мер, применяемых в том случае, когда владелец (пользователь) имущества считает, что является законным собственником имущества, однако его право собственности оспаривается иным участником правоотношений. Юристы по недвижимости компании «Юрист Экспресс» предлагают провести признание права собственности во Владимире по доступной цене. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

 Стороной, оспаривающей право собственности, может выступать:

  • другое физическое лицо;
  • организация (юрлицо);
  • орган государственной власти или местная администрация.

В случае недвижимого имущества стороной, оспаривающей право собственности гражданина, обычно выступает орган регистрации прав на недвижимость (Росреестр), который отказывается зарегистрировать право собственности на квартиру по тем или иным основаниям. Без проведения регистрации владелец не может распоряжаться своим имуществом.

Цены на услуги признания права собственности указаны ориентировочно и зависят от сложности вопроса и объема выполняемых работ!

Особые формы собственности

Вопрос классификации собственности по формам достаточно сложен. Выделяют два взаимосвязанных типа классификации – по форме права собственности и по форме присвоения объекта. Принято выделять три основные формы собственности:

  • Индивидуальная форма – здесь речь идет о личной собственности, результатах собственного труда и о трудовом хозяйстве;
  • Коллективная форма – в этом случае подразумеваются кооперативы, акционерные общества, коллективные и арендные предприятия и т.д.;
  • Государственная форма – имеется в виду общегосударственная и муниципальная собственность. 

Основные принципы работы Юридической фирмы «Юрист Экспресс» - гарантия результата и удобство сервиса для клиента. Наши клиенты гарантировано получают уникальное решение их споров и защиту интересов в суде, с максимально выгодными ценами на юридические услуги во Владимире. 

Чтобы проконсультироваться с юристом по признанию права собственности во Владимире заполните форму обратного звонка и мы перезвоним Вам в ближайшее время. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона:  

Телефон: +7(920)912-65-19; +7(958)510-65-19; +7(4922)46-65-19 - г. Владимир, ул. Девическая, 17 оф.1Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Признание права собственности на дом во ВладимиреЮридическая фирма 'Юрист Экспресс' предлагает услуги по признанию и ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.