Не смогли определить ваш город

Клуб семейных ценностей  «Живая деревня»
Адрес

ТОЛЬКО ОНЛАЙН во Владимире

Режим работы
Консультация WhatsApp
Сайт
Напишите нам

Курс для детей «Учиться с удовольствием» во Владимире

ТОЛЬКО ОНЛАЙН во Владимире

Курс для детей «Учиться с удовольствием» во Владимире

 К детскому дополнительному образованию давно перестали относиться как к способу проведения досуга или развлечению. Мы предлагаем полезные курсы для Вашего ребенка. Клуб о семье и семейных ценностях «Живая деревня» предлагает Вам пройти курсы для детей во Владимире по доступной цене. Мы поможем Вашему ребенку развить различные навыки и умения.  Важность курсов невозможно переоценить, ведь они помогают развить важные навыки, такие как общение и саморегуляцию. Курсы — это тренажерный зал для мозга, с индивидуально подобранной программой тренировок для отдельного человека или группы людей. Обычно коллективное обучение проводится для аудитории, участники которой имеют схожие характеристики по виду деятельности.

Меня зовут Туяна Ширапова. Я тренер по личностному росту, инструктор по технологии обучения. Технология обучения – это умения и навыки по самообучению, как справляться с трудностями в обучении.

Я преподаю курсы:

  • Гений общения
  • Учиться с удовольствием
  • Перезагрузка или возроди свое Могущество!
  • Найди свое предназначение!
  • Как жить и работать с детьми.

Сама я учитель истории, в 2015 году пошла учиться на инструктора по технологии обучения и исполнительного директора репетиторского центра. Уже седьмой год учу детей и их родителей, за эти годы я обучила более 400 взрослых и детей. Успехи у людей огромные, круто меняется жизнь, люди живут так как они хотят.
 

Люблю природу, красоту, людей! Считаю, что все люди способны и могут многое! 

Записаться на курс

Стоимость участия - 19000 рублей, в рамках клуба ежемесячный платёж 5000 рублей!

Мы предлагаем пройти курсы:

  • Гений общения
  • Учиться с удовольствием
  • Перезагрузка или возроди свое Могущество!
  • Найди свое предназначение!
  • Как жить и работать с детьми.

Курс ведёт Туяна Ширапова

"Меня зовут Туяна Ширапова. Я тренер по личностному росту, инструктор по технологии обучения. Технология обучения – это умения и навыки по самообучению, как справляться с трудностями в обучении.

Сама я учитель истории, в 2015 году пошла учиться на инструктора по технологии обучения и исполнительного директора репетиторского центра. Уже седьмой год учу детей и их родителей, за эти годы я обучила более 400 взрослых и детей. Успехи у людей огромные, круто меняется жизнь, люди живут так как они хотят.

Люблю природу, красоту, людей! Считаю, что все люди способны и могут многое!"

Онлайн-курс «Учиться с удовольствием». В начале курса изучаем что такое учеба, для чего нужно учиться. Также рассматриваем три препятствия в учебе, их проявления (22шт), дети научатся сами себя улаживать по учебе, когда им скучно, не хочется учиться и т.д. Курс для детей от 8 лет и взрослых. 

  • Также провожу консультацию «Что мешает учиться» по зуму.

Отзывы по курсу «Учиться с удовольствием»:

  • Видео-отзыв Сараны

  • Тамир Базаров, ученик 7 клкурс "Учиться с удовольствием»

" Я закончил курс "Учиться с удовольствием"!!! Курс показался мне сложноватым, так как у меня было много непонятых слов и я все эти непонятые слова искал в словаре и много раз перечитывал!!
До курса мне не особо было интересно учиться,а когда я начал изучать курс, у меня стал проявляться интерес к учебе, и благодаря курсу, я знаю, какие есть препятствия в и обучении и как с ними справиться!
Хочу выразить отдельную благодарность Туяне Доржиевне за ее терпение и отличную способность доносить материал так, чтобы человек хорошо понял и запомнил раз и навсегда!"

  • Светлана Надмитова

Старшая дочка проходила курс Учись Учиться в июне 2017 г.
Это супер курс! Его обязан пройти каждый родитель и ребёнок!
Номина стала ещё увереннее, стала лучше конфронтировать ( находится лицом у лицу и чувствовать себя при этом комфортно) какие-то ситуации. Учеба даётся легко. С декабря Номина учится в московской школе и у неё нет проблем, она с легкостью справилась с незнакомой программой и результаты выше, чем у местных школьников.
Она сама талант, а применяя технологию Учись Учиться просто непобедима!
Спасибо Туяне за огромный вклад в мою дочь!

  • Екатерина Тыжеева, мама Бориса Тыжеева, 5 кл.

Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Туяне Доржиевне Шираповой за успехи моего сына Бориса ! Борис посещает 2 курса «Гений общения» и «Учиться с удовольствием» . За короткое время ребёнок изменился кардинально! Появилось осмысленное желание получать знания и не только в школе . Заметно улучшилась успеваемость в классе, преподаватели замечают , что Борис стал более собранным и внимательным на занятиях! Борис с удовольствием посещает курсы ! Ещё одно наше достижение -диплом 2 Степни по ментальной арифметике на городском конкурсе . Появились успехи даже в спортивных секциях -борьбе , плавании. Борису очень интересно, он приобрел много навыков, которые, надеюсь, пригодятся ему в будущем. Так же хочу сказать спасибо преподавателю за внимательность, понимание, терпение и помощь. Спасибо Вам огромное за благое начинание, за прекрасные знания, за душевную атмосферу и возможность учиться и научиться чему - то новому.

  • Аяна Балданова, ученицы 11 класса:

 "До курса "Учиться с удовольствием" я была невнимательной, многие слова мне были непонятны, иногда я прочитывала текст и не понимала, почему у меня пусто в голове, и ничего не остается. Было сложно учиться в школе. Сейчас я многое поняла, мне стало легче учиться и узнавать что-то новое. Читая текст, я нахожу слова, которые не понимаю (хотя с первого раза кажется это обычное слово) и мне становится намного понятнее и легче читать текст. Теперь я знаю из-за чего у меня возникают трудности в обучении и как их преодолеть благодаря курсу "Учиться с удовольствием".

Чтобы записаться на курс для детей во Владимире, заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Годовой онлайн-клуб для детей 'Я - лидер' во Владимире Ведем годовой онлайн-клуб для детей andquot;я - лидерandquot;!...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.