Не смогли определить ваш город

Клуб семейных ценностей  «Живая деревня»
Адрес

ТОЛЬКО ОНЛАЙН во Владимире

Режим работы
Консультация WhatsApp
Сайт
Напишите нам

Онлайн-курс для детей и взрослых «Гений общения» во Владимире

ТОЛЬКО ОНЛАЙН во Владимире

Онлайн-курс  для детей и взрослых «Гений общения» во Владимире

 С помощью общения можно решить любые вопросы, получить то, что хочешь. Взаимодействовать с людьми, создавать совместные проекты, улаживать друзей, учителей, родителей, родственников. Клуб о семье и семейных ценностях «Живая деревня» предлагает Вам пройти онлайн-курсы  для детей и взрослых во Владимире по доступной цене. 

Меня зовут Туяна Ширапова. Я тренер по личностному росту, инструктор по технологии обучения. Технология обучения – это умения и навыки по самообучению, как справляться с трудностями в обучении.

Я преподаю курсы:

  • Гений общения
  • Учиться с удовольствием
  • Перезагрузка или возроди свое Могущество!
  • Найди свое предназначение!
  • Как жить и работать с детьми.

Сама я учитель истории, в 2015 году пошла учиться на инструктора по технологии обучения и исполнительного директора репетиторского центра. Уже седьмой год учу детей и их родителей, за эти годы я обучила более 400 взрослых и детей. Успехи у людей огромные, круто меняется жизнь, люди живут так как они хотят.
 

Люблю природу, красоту, людей! Считаю, что все люди способны и могут многое! 

Записаться на курс

Стоимость участия - 19000 рублей, в рамках клуба ежемесячный платёж 5000 рублей!

На курсе прокачивают 8 навыков:

  1. Находиться здесь и сейчас. Эта способность помогает человеку концентрироваться, действовать в моменте и все выдающиеся люди во время своих творений всегда находятся в этом состоянии.
  2. Находиться лицом к лицу хоть с кем, с чем и справляться. В жизни детей могут происходить неприятности, расстройства, неудачи. Эта способность помогает быть стрессоустойчивым, преодолевать трудности, справляться, держаться на цели.
  3. Инструктор убирает комплексы, страхи детей, стеснение с помощью смеха.
  4. Доносить свои мысли. Если человека, ребенка не понимают, значит он не доносит то, что он хочет. Здесь учатся так общаться, чтобы ребенок видел непонимание и доносил, чтобы все понимали то, что он хочет сказать. На уроках ребенок хорошо будет доносить без стеснения, зажимов и везде где желает.
  5. Научится давать обратную связь, таким образом, что любым людям будет комфортно находиться рядом с вашим ребенком. Ваш ребенок становится магнитом для всего хорошего.
  6. Научится интересоваться другими людьми, что те будут рассказывать самые потаенные вещи.
  7. Научится добиваться своего без напряжения, делая одно и тоже без раздражения.
  8. Научится улаживать, успокаивать людей, их беспокойства, нежелание что-то делать и будет возвращать к предмету разговора.

Курс ведёт Туяна Ширапова

"Меня зовут Туяна Ширапова. Я тренер по личностному росту, инструктор по технологии обучения. Технология обучения – это умения и навыки по самообучению, как справляться с трудностями в обучении.

Я предлагаю Вам пройти курсы:

  • Гений общения
  • Учиться с удовольствием
  • Перезагрузка или возроди свое Могущество!
  • Найди свое предназначение!
  • Как жить и работать с детьми.

Сама я учитель истории, в 2015 году пошла учиться на инструктора по технологии обучения и исполнительного директора репетиторского центра. Уже седьмой год учу детей и их родителей, за эти годы я обучила более 400 взрослых и детей. Успехи у людей огромные, круто меняется жизнь, люди живут так как они хотят.

Люблю природу, красоту, людей! Считаю, что все люди способны и могут многое!"

Отзывы по курсу «Гений общения»: 

Видео-отзыв Должин
Видео-отзыв Саши Гармаевой
  • Отзыв Наталья Дашиева: Моя старшая доча Лера (ей 13 лет) прошла курс «Гений общения» У Туяны. Лера уже давно решила для себя перевестись из простой школы в гимназию, и успешно сдав весной все вступительные экзамены, она была зачислена в 8 класс гимназии. Нам с отцом и особенно Лере было очень тревожно от того, как она вольется в новый коллектив и как пройдет процесс адаптации. Поэтому было решено пройти курс « Гений общения». Проходя курс, я уже заметила как моя доча начала меняться, исчезла тревожность по поводу новой школы, новых одноклассников, стала больше с нами общаться, делиться чувствами и тем, что ее волнует и чего хочет. Мне кажется, что даже нас родителей она стала больше понимать и помогать. У Леры большие цели в этой жизни и Туяна дала ей знания как идти к своим целям и добиваться их исполнения. Прошли уже почти 2 четверти, с нового учебного года, и я вижу как мой ребенок очень легко влился в новый коллектив, как много общего у нее с новыми одноклассниками, такими же умными яркими активными амбициозными детьми. С каким удовольствием она ходит в школу. А успехи в гимназии стали намного лучше чем в простой школе. Я выражаю огромную благодарность Вам Туяна, за помощь, которую оказываете детям, делая их успешными и уверенными в себе. Спасибо Вам большое.

Чтобы записаться на онлайн-курс  для детей и взрослых «Гений общения» во Владимире, заполните форму обратной связи и мы Вам перезвоним. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Курс для старшеклассников и взрослых 'Избавление от злости' во ВладимиреКаждая наша болезнь, огорчение, расстройство,...
Онлайн-курс для родителей 'Как жить и работать с детьми' во Владимире Курс 'Как жить и работать с детьми' предназначе...
Онлайн-курс для родителей 'Перезагрузка или Возрождение вашего Могущества!' во Владимире Клуб о семье и семейных ценн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.