Не смогли определить ваш город

Таролог, парапсихолог, эзотерик Консуэла
Просмотров: 1371520
Адрес

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Режим работы
Круглосуточно
Напишите нам

Гороскоп карьеры на 2024 во Владимире

Оказываем услуги по Владимиру и по Владимирской области

Гороскоп карьеры на 2024 от Консуэлы - это астрологический анализ, который фокусируется на профессиональной жизни и карьерных возможностях человека. Он может помочь в понимании вашего профессионального потенциала, целей, интересов и предназначения в сфере работы. При составлении гороскопа карьеры астролог анализирует натальную карту, чтобы определить ваши индивидуальные характеристики, таланты и потенциалы в области карьеры.

Стоимость составления гороскопа карьеры на 2024  - от 1500 руб. 

Моя работа с вами:

  • Я работаю с тонкими энергополями, установками, бессознательным и тайнами. Вы сами это почувствуете — это очень мощные ощущения.
  • С вашего разрешения, я буду вносить изменения, которые сильно изменят вашу ситуацию.
  • Вы увидите и почувствуете то, с чем раньше, скорее всего, не имели дело. И, главное, мы узнаем правду о происходящем в вашей жизни.
  • Перемены в жизни вас удивят. Практически сразу вы ощутите то, как сильно изменилась ваша жизнь!

Почему стоит обратиться к Консуэле?

 

Анонимность
Доступность
Современные методы
Комплексный подход

Тарология, парапсихология и эзотерика - это то, в чем Консуэла является специалистом. Она с легкостью считывает символы и энергии карт, раскрывая тайны прошлого, настоящего и будущего. Ее интуиция и чуткость позволяют ей проникнуть в глубины человеческой души и дать ценные и практические советы. Ее слова и наставления наполнены мудростью и духовным пониманием, они укрепляют и вдохновляют.

Чтобы записаться на составление гороскопа карьеры во Владимире, заполните форму обратной связи и специалисты вам перезвонят. При возникновении каких-либо вопросов, звоните по указанному номеру телефона: 

Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 18.10.2023

Смотрите также:

Анализ текущей профессиональной ситуации (на 3-5 лет) от Консуэлы - это астрологический анализ, который фокусируется ...
Не можете определиться с тем, какая работы вам подходит? Гороскоп карьеры от Консуэлы - это астрологический анализ, к...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Гороскопы, Заговоры, Целитель, Магическая чистка, Услуги медиума, Эзотерики, Ректификация, Заклинания на удачу, Йога туры, Йога ретрит, Гадалка, Отвороты, Любовная магия, Нумерология, Эзотерические практики, Обучение астрологии, Заклинания, Предсказание будущего, Отмаливание, Нейропсихологическая коррекция, Таролог, Астролог онлайн, Гадание на рунах, Спиритические сеансы, Снятие проклятий, Денежная магия, Обучение картам Таро, Шепотки, Нетрадиционная медицина, Обряды, Гадания, Снятие порчи, Биоэнергетика, Общение с духами, Натальная карта, Гадание на картах на любовь, Снятие сглаза, Гадание на картах на будущее, Астрологический прогноз, Аксесс барс, Гипноз для похудения, Нейропсихолог, Гадание на любовь онлайн, Белая магия на любовь, Медитации для организма, Гадание на будущее онлайн, Ретрит медитация, Рунологи, Гадание на картах онлайн, Хиромантия, Прогрессивный гипноз, Экзорцизм, Астролог, Ретрит туры, Консультация психолога, Изгнание, Расшифровка снов, Таролог онлайн, Магические услуги, Интерферолог, Медитация, Гадание онлайн на ситуацию, Обучение нумерологии, Гадание онлайн, Космоэнергет, Белая магия, Детский психолог, Оморочки, Обучение медитации, Регрессивный гипноз, Телесная терапия, Ясновидящий, Консультация нумеролога, Магическая защита, Психолог, Психолог онлайн, Снятие приворота, Экстрасенсы, Хорарная астрология, Парапсихолог, Гадание на картах таро, Випассана, Энергетические практики, Эзотерика, Привороты показать все