Не смогли определить ваш город

Натяжные потолки «Студия Потолочных Технологий»
Адрес
г. Владимир, Ново-Ямская, 79
Режим работы
Пн-Пт c 9:00 до 18:00
Сб с 9:00 до 13:00
Вс - выходной
Сайт

Матовый натяжной потолок MSD Premium (Китай) во Владимире

Цена: от  350 р.
кв.м.

Матовый натяжной потолок MSD Premium (Китай) во Владимире.

Полотно матового потолка выполнено из синтетического материала, покрытого антигорючим составом, при этом такая поверхность шероховатая, и при смене освещения не меняет своего первоначального цвета. Если вы стремитесь к повышенному комфорту, спокойствию и «классике» в интерьере, то матовый потолок будет хорошим помощником в достижении поставленной задачи.

Специалисты нашей студии потолочных технологий оказывают комплекс услуг по ремонту, в том числе монтируя матовые натяжные потолки. Это очень простой способ скрыть все дефекты потолочной поверхности, при этом сделать интерьер помещения по-настоящему нестандартным.

Преимущества матовых натяжных потолок MSD Premium:

  • долговечность;
  • прочность (выдержит случайное попадание детского дротика, или, к примеру, касание острого шпателя);
  • не теряет первоначального вида при изменении температуры и влажности в помещении (идеален для установки в ванной);
  • скрывает тепловые коммуникации, проходящие под потолком;
  • очень эстетичен внешне;
  • матовый потолок гораздо дешевле пленочного аналога.

Студия потолочных технологий осуществляет деятельность по реализации и монтажу натяжных потолков по максимально сбалансированной цене. Основное направление деятельности нашей компании — производство и монтаж натяжных потолков во Владимире.

В изготовлении наших натяжных потолков мы используем высококачественную сверхпрочную плёнку от лучших производителей. Подобрать цвет, текстуру и составить дизайн Вам помогут наши менеджеры и дизайнеры. После утверждения проекта мастера нашей студии потолочных технологий быстро и аккуратно установят Ваш натяжной потолок. Конструкция прослужит не менее 10 лет без деформаций и выгорания!

Получить подробную информацию Вы можете у нашего менеджера по телефону или путем заказа обратного звонка. Мы всегда на связи!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Матовый натяжной потолок Казанский завод искусственных кож (Россия).Матовые натяжные потолки во Владимире от Казанско...
от  270 р.
Матовый натяжной потолок Pongs (Германия) во Владимире.Натяжные потолки PONGS - это продукт ведущей международной ком...
от  450 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто