Не смогли определить ваш город

Студия красоты Алены Монаховой (Твой Пигмент)
Адрес

г. Владимир, ул. Юбилейная ул., 14А

Режим работы
Ежедневно, 09:00–20:00
Сайт

Капсульное наращивание волос, горячее во Владимире

Капсульное наращивание волос во Владимире

Наращивание волос на капсулах – одна из наиболее востребованных на сегодня технологий удлинения волос. Ее популярность объясняется прочностью и долговечностью носки наращенных прядей, легкостью и безопасностью их закрепления и снятия. Естественный вид волос при капсульном наращивании полностью зависит от того, насколько аккуратно соединены природные и донорские пряди.

Доверив свое преображение мастерам, работающим в студии красоты Алены Монаховой, Вы получите желанные волосы всего за пару часов, а наслаждаться новой прической сможете несколько месяцев. Стоимость самих волос уточняем после консультации, цена будет зависеть от длины, цвета и выбранной категории. Волосы и аксессуары для наращивания делаются под заказ, выбираем по каталогу «HAIRSHOP». На сегодняшний день «HAIRSHOP» - лидер в производстве натуральных и синтетических волос, инструментов и материалов для наращивания волос, парикмахерских инструментов и аксессуаров, косметики для волос.

Капсульное горячее наращивание волос в студии красоты Алены Монаховой во Владимире. Для записи на процедуру звоните по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Снятие нарощенных волос во ВладимиреВам необходимо снять нарощенные пряди? Чтобы не повредить свои волосы необходимо ...
Коррекция нарощенных волос во ВладимиреВ студии красоты Алены Монаховой коррекция нарощенных прядей выполняется щадящ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.