Не смогли определить ваш город

«Столярная мастерская33»
Просмотров: 6057
Адрес

г. Владимир

Режим работы
По предварительному заказу
Напишите нам

Комплект мебели 2-местный стол + 2 стула во Владимире

Цена: от  6 687 р.

г. Владимир

Купить комплект мебели 2-местный стол + 2 стула от 6687 рублей

Комплект мебели от компании «Столярная мастерская33», включающий 2-местный стол и 2 стула. Идеально подойдет для создания уютной обстановки в вашем доме, кафе или ресторане. Этот комплект обеспечит комфортное расположение для двух человек и станет отличным местом для приятных бесед и обедов. Стол имеет прочную и стабильную конструкцию, которая обеспечивает безопасность и надежность. Он обладает достаточным пространством для размещения посуды, еды и напитков. Поверхность стола выполнена из прочного материала, который легко очищается от пыли и грязи.

 

 

Стоимость данной модели от 6687  руб.

Характеристики комплекта садовой мебели

Набор из 3 предметов, комфортно разместит двоих человек. Включает в себя стол 65/65/70 см. и два стула 54/44/82 см. Его можно использовать в качестве приставного сервировочного стола к большому обеденному садовому столу. Стулья складываются в плоскость толщиной 5 cм. лёгким движением руки без использования инструментов.

От классических и элегантных до современных и минималистичных, «Столярная мастерская33»  предлагает комплекты садовой мебели, которые подойдут к любому участку и дополнят его красоту.

Компания  «Столярная мастерская33» во Владимире предлагает широкий выбор комплектов садовой мебели из дерева, которые помогут создать уютную и стильную обстановку в вашем саду или на террасе. Комплекты садовой мебели помогут с комфортом обустроить зону отдыха на приусадебном участке, будут отлично смотреться на фоне клумб и зеленых насаждений и подчеркнут безупречность вкуса своих обладателей. Имеющие все шансы стать одной из неотъемлемых частей комфортного отдыха за городом, они будут максимально удобны в эксплуатации и великолепно впишутся в дизайнерские особенности территории.

Преимущества компании

 

работаем 3 года
срок изготовления 3-4 недели
работаем по договору
полный расчет  по факту установки
Чтобы рассчитать стоимость комплекта мебели 2-местный стол + 2 стула во Владимире, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалисты компании «Столярная мастерская33» свяжутся с вами в течение нескольких минут!
 

 

Характеристики комплекта

  • Опус (стол + 2 стула)
  • цветной палисандр
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 26.06.2023

Смотрите также:

Купить садовый комплект на двоих от 31000 рублейСадовый комплект на двоих от компании 'Столярная мастерская33' - это ...
от  31 000 р.
Купить садовый комплект из массива сосны от 42200 рублейСадовый комплект из массива сосны от компании 'Столярная мас...
от  42 200 р.
Купить садовый комплект угловой от 44000 рублейСадовый комплект угловой от компании 'Столярная мастерская33' - это о...
от  44 000 р.
Купить садовый комплект из дерева 'Праздник' от 63000 рублейСадовый комплект из дерева 'Праздник' от компании 'Столя...
от  63 000 р.
Купить садовый комплект из дерева 'Барин' от 84000 рублейСадовый комплект из дерева 'Барин' от компании 'Столярная м...
от  84 000 р.
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто