Не смогли определить ваш город

Семейный клуб «Джем»
Адрес

г. Владимир, ул. Пугачева д.9

Режим работы
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00 проведение банкетов

ЗАНЯТИЕ ШАХМАТАМИ во Владимире

Цена: от  2 000 р.

Занятия шахматами во Владимире

Ваш ребенок вырос, школа не за горами? Задумались о всестороннем развитии ребенка, ищите подходящие секции и кружки? Семейный центр «Джем» во Владимире предлагает записаться на занятия шахматами. На занятиях учебного центра «Джем» используются только самые эффективные и уникальные методики обучения. Приходите к нам, и наши специалисты представят Вам самые передовые методы преподавания на занятиях шахматами. Занятия шахматами помогут вашему малышу созреть интеллектуально, социально, эмоционально и психологически для нового этапа в жизни. А это, в свою очередь, поможет ему успешнее учиться и заложит основу для дальнейшего роста.

«Так же, как огранка алмаза превращает его в бриллиант, занятия шахматами позволяют раскрыть умственные способности» (Бенджамин Франклин, 1798 г)

Благодаря шахматам в работу включается левое полушарие мозга, отвечающее за логический компонент, построение грамотных и последовательных цепочек. Занятие шахматами с первых же дней знакомства с ними учат детей логически мыслить и рассуждать.

Не менее значима и работа правого полушария, которое отвечает за моделирование и создание возможных ситуаций, что влияет на развитие пространственного воображения. Умение предугадывать и прогнозировать события, стремление просчитать все возможные варианты и исходы игры, умение принимать оперативные решения и делать значительные решающие ходы – вот основные навыки, которые получает шахматист.

Чтобы записаться на занятие шахматами в семейный центр «Джем» во Владимире по телефону или оставить заявку на бесплатный обратный звонок, и наши специалисты свяжутся с вами сами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Шахматы для детей во ВладимиреВаш ребенок вырос, школа не за горами? Задумались о всестороннем развитии ребенка, ищит...
от  2 000 р.
Роботехника во ВладимиреВаш ребенок вырос, школа не за горами? Задумались о всестороннем развитии ребенка, ищите подх...
от  2 000 р.
КВН мастерство во ВладимиреВаш ребенок вырос и стал настоящим весельчаком? Он весел и активен и не хочет сидеть дома?...
от  2 800 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.