Не смогли определить ваш город

Семейный клуб «Джем»
Адрес

г. Владимир, ул. Пугачева д.9

Режим работы
Пн-Пт с 10:00 до 20:00
Сб-Вс с 10:00 до 20:00 проведение банкетов

ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ во Владимире

Цена: от  4 000 р.

Обучение чтению во Владимире

Ваш ребенок вырос и скоро станет первоклассником? Задумались о подготовке к школе, но не знаете куда обратиться? Семейный центр «Джем» во Владимире предлагает подготовить вашего ребенка к первому классу и обучить чтению. На занятиях учебного центра «Джем» используются только самые эффективные и уникальные методики обучения. Приходите к нам, и наши специалисты представят Вам самые передовые методы преподавания при обучении чтению. С нашей помощью Ваши дети сами потянутся к знаниям! Обучение чтению может стать одной из самых сложных задач, но не стоит пугаться и опускать руки при неудачах: главное – терпение и труд.

Навык чтения готовит детей к самостоятельной работе с текстом и прививает любовь к чтению. В процессе обучения развиваются такие функции психики как мышление, речь, память, воображение, восприятие, а также происходит активное развитие слуховых и звуковых анализаторов.

Польза от обучения чтению ребенка дошкольного возраста:

  • Фонематический слух: ребенок сможет правильно распознавать все звуки русского языка и познакомится с особенностями произношения звуков.
  • Звуко-буквенный анализ: дети научатся различать звуки по их качественным характеристикам, определять позицию звука в слове, правильно соотносить звуки и буквы.
  • Развитие речи: ребенок овладевает грамотной и выразительной устной речью.
  • Расширение словарного запаса: интеллект ребенка развивается с помощью обогащения словарного запаса.
  • Работа с текстами: ребенок учится строить простые и распространенные предложения, обобщать и анализировать, а также проводить исследования при работе с текстами.
  • Грамотность: развитие грамотности происходит у детей, читающих хорошо, много и с интересом.

Чтобы записаться на обучение чтению в семейный центр «Джем» во Владимире по телефону или оставить заявку на бесплатный обратный звонок, и наши специалисты свяжутся с вами сами!

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Подготовка к школе во ВладимиреВаш ребенок вырос и скоро станет первоклассником? Задумались о подготовке к школе, но ...
от  4 000 р.
Обучение счету во ВладимиреВаш ребенок вырос и скоро станет первоклассником? Задумались о подготовке к школе, но не з...
от  4 000 р.
Обучение письму во ВладимиреВаш ребенок вырос и скоро станет первоклассником? Задумались о подготовке к школе, но не ...
от  4 000 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.