Не смогли определить ваш город

Компания «ПроектСтройМонтаж»
Просмотров: 2746
Адрес

г. Владимир, ул. Северная, д. 55А, помещение 2

Режим работы
Пн-Пт: с 8:00 до 12:00
с 13:00 до 17:00
Сайт

Ситуационный план земельного участка (СПЗУ) — это графическая схема, выполненная с привязкой к местности и ориентацией по сторонам света. На нем отмечают границы надела, существующие постройки, все близлежащие дороги и подъезды, а также зеленые насаждения и асфальтированные участки. Компания «ПроектСтройМонтаж» предлагает полный спектр кадастровых работ по доступным ценам.

Ситуационный план стоимостью от 3000 руб.

Список документов для выдачи ситуационного плана земельного участка

  • заявление (в каждом регионе могут быть свои требования);
  • выписка из ЕГРН;
  • паспорт собственника или доверенного лица;
  • технические паспорта на существующие постройки, если они введены в эксплуатацию и зарегистрированы.

Преимущества компании «ПроектСтройМонтаж»

 

Опыт и квалификация
Полный спектр услуг
Современное оборудование
Соблюдение сроков и бюджета
Индивидуальный подход

Вы планируете строительство, реконструкцию или продажу недвижимости? Тогда вам не обойтись без качественных и своевременных кадастровых и геодезических работ. Они помогут вам определить границы и характеристики земельного участка, получить необходимые документы и разрешения, а также избежать конфликтов с соседями и контролирующими органами. Но как найти исполнителя, который сможет выполнить все эти работы на высоком уровне, в срок и по разумной цене? Ответ прост - обратитесь в компанию «ПроектСтройМонтаж» во Владимире!

Ситуационный план  - стоимостью от 3000 руб. Чтобы заказать кадастровые работы во Владимире, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Администратор свяжется с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов
Опубликовано: 22.11.2023

Смотрите также:

Ситуационный план с сетями - это документ, который описывает расположение и структуру сетевого оборудования, а также ...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Ситуационный план, Разрешение на строительство, Постановка участка на учет, Раздел земельного участка, Перераспределение участков, Инженерно-геодезические изыскания, Геодезические работы, Перепланировка, Геодезия, Геодезическая съемка, Снятие с кадастрового учета, Перепланировка помещений, Кадастровые работы, Объединение земельных участков, Техническое заключение, Межевание, Топографическая съемка, Гидрометеорологические изыскания, Технический план здания, Услуги кадастрового инженера, Инженерные изыскания, Технический план квартиры, Технические условия, Узаконивание, Образование участков, Установление границ, Межевой план, Технический план помещения, Реконструкция зданий, Постановка на кадастровый учет, Технический план, Инженерно-геологические изыскания, Градостроительная документация, Дачная амнистия, Перепланировка дома, Уточнение границ участка, Проектная документация, Реконструкция домов, Вынос границ участка показать все