Не смогли определить ваш город

Подолог и мастер ногтевого сервиса Валентина
Адрес

г. Владимир, Добросельская 2а, вход сзади со стороны ДММ

Режим работы
По предварительной записи

Безоперационная коррекция ногтя пластиной Ониклип во Владимире

Цена: 2 000 р.

Лечение вросшего ногтя с помощью пластины Ониклип

Подолог и мастер ногтевого сервиса Валентина готова спасти ваши ноготочки от врастания и дискомфорта, связанного с данной проблемой, и сделает ваши ногти красивыми и ухоженными. Ортопедические методы лечения отличаются большим набором инструментов, разнообразием приемов. Методика используется довольно давно и получила хорошие отзывы врачей и пациентов. 

Рассмотрим коррекцию ногтя с помощью пластины Ониклип:

Установка пластины Ониклип — хорошая возможность исправить дефект любой сложности. По сути, это металлическая пластина, покрытая гипоаллергенным составом (слоем эпоксида). В арсенале подологов пластины разной толщины: белого цвета – потоньше, желтого – более плотные. Ониклип ставят на ногти любой толщины и формы. Пластину можно носить столько, сколько потребуется – вплоть до нескольких месяцев. Это очень удобно для тех пациентов, у которых удалена часть или весь ноготь. Благодаря Ониклип можно добиться отрастания ровного и красивого ногтя. В некоторых случаях подолог устанавливает сразу две пластины на один палец, чтобы добиться максимального лечебного и эстетического эффекта.

Чтобы записаться на медицинский педикюр в салоне или вызвать мастера на дом, нажмите кнопку «ЗАКАЗАТЬ». После оформления заявки с вами свяжется специалист для согласования даты и времени проведения процедуры. Обращаем внимание, выезд мастера для проведения медецинского педикюра на дому оплачивается отдельно. 

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Лечение вросшего ногтя с помощью скобыПодолог и мастер ногтевого сервиса Валентина готова спасти ваши ноготочки от вр...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.