Не смогли определить ваш город

Областной флебологический центр в Орехово-Зуево
Просмотров: 144171
Адрес

Работаем по г. Москва и по Московской области

Территориально находимся г. Орехово-Зуево ул. Кирова, д.17

Режим работы
Без выходных: 09:00-20:00
Сайт
Напишите нам

Лечение тромбофлебита лазером в Москве

Работаем по г. Москва и по Московской области Территориально находимся г. Орехово-Зуево ул. Кирова, д.17

Лечение тромбофлебита лазером в Орехово-Зуево

Требуется срочное и оперативное лечение варикоза в Орехово-Зуево? Областной Центр Флебологии оказывает услуги лечения и диагностики различных видов варикоза вен, в том числе лечение тромбофлебита лазером в Орехово-Зуево. В областном Центре Флебологии вас ждут опытные врачи, заботливое отношение и подробное объяснение поставленного диагноза. Задавайте вопросы и получайте ответы, будьте уверены в эффективности и безопасности рекомендованных методов лечения.

Тромбофлебит — это воспалительный процесс во внутренней венозной стенке с формированием тромба. Характеризуется уплотнением и покраснением по ходу расширенной вены, резкой болезненностью, отеком, повышением местной и общей температуры тела. При распространении тромбофлебита на глубокие вены возможно возникновение такого грозного осложнения как ТЭЛА. Диагностировать тромбофлебит помогают характерные клинические симптомы, данные ультразвукового ангиосканирования, УЗДГ вен, реовазографии. Консервативное лечение тромбофлебита направлено на предупреждение его распространения и рассасывание образовавшегося тромба. Современное хирургическое лечение позволяет удалить пораженную вену вместе с тромботическими массами.

Записаться на консультацию флеболога в Орехово-Зуево Вы можете по телефону.

Наши ведущие специалисты, сосудистые и лазерные хирурги помогают людям справляться с варикозной болезнью. Каждому пациенту клиники программа лечения подбирается индивидуально. Специалисты Областного флебологического центра обладают большим опытом безоперационного удаления варикоза в Орехово-Зуево с применением наиболее безопасных современных методов. В подавляющем большинстве случаев наши флебологи надёжно устраняют варикоз без хирургического вмешательства, амбулаторно и косметично, без рецидивов в дальнейшем.

Чтобы записаться на лечение тромбофлебита лазером в Орехово-Зуево и получить консультацию специалиста позвоните по номеру:

Клиентами нашего центра являются жители Владимирской и Московской области, а так же близлежащих регионов. Областной центр Флебологии находится по адресу: 
г. Орехово-Зуево ул. Кирова, д.17.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Диагностика тромбофлебита в Орехово-ЗуевоТребуется срочное и оперативное лечение варикоза в Орехово-Зуево? Областной ...
Консервативное лечение тромбофлебита в Орехово-ЗуевоТребуется срочное и оперативное лечение варикоза в Орехово-Зуево?...
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.