Не смогли определить ваш город

Наращивание волос от мастера Марии Исаевой
Адрес

 г.Владимир, ул.Добросельская, д.188б к.1

Режим работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

Капсуляция нарощенных волос во Владимире

Цена: 20 р.
1 прядь

Стоимость Капсуляции нарощенных волос

Если вы мечтаете о длинных и густых волосах, готовы оказывать достаточный уход за ними и поразить друзей и близких на любом мероприятии, обращайтесь к специалисту в городе Владимир.  С помощью донорских прядей волос, которые крепятся к Вашим волосам, можно кардинально изменить прическу и образ: увеличить объем волос, длину, скорректировать стрижку или изменить цвет без окрашивания. Наращенные волосы можно носить от одного до трех месяцев, после чего Ваши волосы отрастают и требуется коррекция. Волосы, представленные в нашей студии идеально подходят любой девушке — тоненькие, шелковистые, мягкие и невесомые. Широкий выбор цветов и длинн. Мы с легкостью повторим любое, даже самое сложное окрашивание. Волосы выдерживают до 3-4 коррекций, что говорит об отличном качестве волос.

Прямо сейчас для вас действует акция - Наращивание волос со скидкой 50% от мастера Марии Исаевой


 

Капсульное наращивание

Волосы разделяют на тонкие пряди и с помощью капсул из кератина, геля, смолы или клея крепят искусственные или натуральные локоны в прикорневой зоне. Наращивание может проводиться нагретыми щипцами (горячее) или при комнатной температуре (холодное).

В первом случае капсула расплавляется и таким образом соединяет свои волосы и наращиваемые пряди. Во втором — закрепление производится хирургическим клеем, металлическими клипсами, ультразвуковым аппаратом или вплетением синтетической нити.

Формируемые капсулы незаметны на волосах и очень часто даже не ощутимы тактильно. Единственный минус — после капсульного наращивания волосы нельзя мыть в очень горячей воде, посещать баню, а пользоваться термоприборами типа плоек и фенов можно только при достаточном удалении от капсулы. Такие меры предосторожности необходимы во избежание расплавления капсулы.

Чтобы рассчитать стоимость Капсуляции нарощенных волос во Владимире, звоните по указанному номеру телефона или заполняйте форму обратной связи. Специалист свяжется с вами в течение нескольких минут!
Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Стоимость Снятия нарощенных волосЕсли вы мечтаете о новых, длинных и густых прядях, готовы оказывать достаточный уход...
Стоимость наращивания волосЕсли вы мечтаете о длинных и густых волосах, готовы оказывать достаточный уход за ними и п...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.