Не смогли определить ваш город

Магазин масел и автохимии «Старт»
Все адреса
г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
Круглосуточно
г. Владимир, Куйбышева, 66
Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Сб - Вс с 9:00 до 17:00
Сайт

Антифриз SINTEC EURO (зеленый) G11 1л во Владимире

Купить антифриз SINTEC EURO G11 во Владимире

Хотите купить качественное антифриз SINTEC EURO G11 во Владимире по доступной цене? Тогда ждем вас в нашем магазине масел и автохимии «Старт»! Всегда для вас в наличии огромный ассортимент продукции.

НАЗНАЧЕНИЕ И ОПИСАНИЕ: Компания «Обнинскоргсинтез» уже 15 лет совершенствует свои товары благодаря наличию собственной научно-испытательной базы. Это позволяет внедрять самые инновационные технологии в производство и выводит на рынок высоко конкурентные продукты. Антифриз SINTEC EURO G11 относится к серии высокотехнологичных охлаждающих жидкостей последнего поколения, с уникальными эксплуатационными свойствами. Основу SINTEC EURO G11 составляют качественные современные ингредиенты: моноэтиленгликоль и зарубежные ингибиторы коррозии. 
ПРЕИМУЩЕСТВА: - За счет высокого уровня смазывающих свойств, эксплуатационный ресурс водяного насоса увеличивается; - Состав подобран таким образом, что не происходит повреждения прокладок и уплотнений системы охлаждения; - Обеспечивает правильные тепловой режим, при эксплуатации в разных условиях; - Качественные составляющие антифриза эффективно предотвращают образование коррозии и различных отложений в системе охлаждения; - Не дает образовываться воздушным пробкам.
ПРИМЕНЕНИЕ: Антифриз SINTEC EURO G11 уже зарекомендовал себя на рынке охлаждающих жидкостей, и часто применяется для систем охлаждения легковых и грузовых автомобилей как Российского, так и зарубежного производства. 

Чтобы купить антифриз SINTEC EURO или задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7(4922)37-03-93; +7(904)250-52-38 - г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
+7(4922)44-66-28 - г. Владимир, Куйбышева, 66
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить антифриз SINTEC LUX G12 во ВладимиреХотите купить качественное антифриз SINTEC LUX G12 во Владимире по доступн...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.