Не смогли определить ваш город

Магазин масел и автохимии «Старт»
Все адреса
г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
Круглосуточно
г. Владимир, Куйбышева, 66
Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Сб - Вс с 9:00 до 17:00
Сайт

Антифриз SINTEC LUX (красный) G12 1л во Владимире

Купить антифриз SINTEC LUX G12 во Владимире

Хотите купить качественное антифриз SINTEC LUX G12 во Владимире по доступной цене? Тогда ждем вас в нашем магазине масел и автохимии «Старт»! Всегда для вас в наличии огромный ассортимент продукции.

Антифриз SINTEC LUX – это карбоксилатный антифриз, который изготовлен по новейшей технологии органических добавок. Антифриз представляет собой водо-гликолевый раствор с органическими ингибиторами коррозии, не содержащую нитритов, нитратов, аминов, фосфатов, боратов и силикатов. С 2011 года антифриз SINTEC LUX G12 используется крупнейшим российским автопроизводителем ОАО «АВТОВАЗ» в качестве первой заливки на автомобили LADA, а также рекомендуется для применения при их эксплуатации и техническом обслуживании.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- Обладает эффективными смазывающими свойствами, продлевающими ресурс водяного насоса. 
- Не повреждает шланги, прокладки и уплотнения системы охлаждения.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Антифриз LUX предназначен для всех современных двигателей, подвергающихся высокой нагрузке, особенно алюминиевых. Антифриз LUX обеспечивает прекрасную защиту системы охлаждения от замерзания, коррозии и перегревания, эффективно защищает от образования отложений в охлаждающих каналах, в отсеке двигателя, в радиаторе и водяном насосе.

Чтобы купить антифриз SINTEC LUX или задать все интересующие вас вопросы вы можете позвонить нам по телефону или оставляйте заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с вами свяжется наш консультант и ответит на все ваши вопросы.

Телефон: +7(4922)37-03-93; +7(904)250-52-38 - г.Владимир, ул.Куйбышева, 26К
+7(4922)44-66-28 - г. Владимир, Куйбышева, 66
Показать телефон

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Купить антифриз SINTEC EURO G11 во ВладимиреХотите купить качественное антифриз SINTEC EURO G11 во Владимире по досту...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.