Не смогли определить ваш город

Круглосуточный автосервис
Адрес

г. Владимир

Режим работы
Круглосуточно

Ремонт печки во Владимире

Цена: от  100 р.

Ремонт печки автомобиля во Владимире.

Сломалась печка в Вашем автомобиле? Не беда! Специалисты круглосуточного автосервиса Автокомплекс 24/7 во Владимире решат любые проблемы, связанные с неполадками в вашем авто. Мы специализируемся на трудных случаях, однако с готовностью беремся за ремонт любой степени сложности. Неисправная печка не обеспечит оптимальный обогрев салона автомобиля, это может привести к образованию конденсата на стеклах и, как следствие, к возникновению аварийной ситуации

Наиболее распространенные поломки печки:

  • Печка гонит холодный воздух. В подавляющем большинстве случаев причина в низком уровне антифриза в системе охлаждения.Следует регулярно проверять систему охлаждения, включая радиатор, на отсутствие подтеканий и герметичность.
  • Выход из строя  помпы, которая обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости. При неисправности следует ее незамедлительно заменить.
  • Поломка печного крана (на некоторых моделях). Эта проблема также решается простой заменой. Однако все манипуляции надо проводить осторожно.

Стоимость ремонта печки автомобиля в нашем сервисе от 100 рублей, цена будет зависеть от срочности работы, сложности и марки автомобиля. Точную стоимость ремонта Вы можете уточнить по телефону или после осмотра автомобиля.

Быстрый и качественный ремонт без проволочек и накручивания цен – вот наше выгодное предложение для любого клиента, который желает обратиться в Автокомплекс 24/7. Мы работаем по всему Владимиру и области.

Для того чтобы воспользоваться услугой ремонта печки автомобиля в Автокомплексе 24/7, Вы можете позвонить нам по телефону или оставить заявку на бесплатный обратный звонок, после этого с Вами свяжется наш консультант и ответит на все Ваши вопросы.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Диагностика и ремонт отопления авто во Владимире.Отопительная система автомобиля в российских климатических условиях ...
от  100 р.
Ремонт системы отопления во Владимире.Российский климат не оставляет выбора владельцам машин: более половины месяцев ...
от  100 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто
Лучшие цены сегодня

Смотрите также