Не смогли определить ваш город

Косметолог с медицинским образованием Даниелян Анна
Адрес
Режим работы
По предварительной записи

Микротоковая терапия лица во Владимире

Цена: 1 500 р.
60 минут

Микротоковая терапия во Владимире

Микротоковая терапия - это физиотерапевтический метод воздействия на организм, который основан на использовании электрического тока малой амплитуды и частоты. Процедуры на основе микротоковой терапии проводят как для лица, так и для тела. Во время процедуры используют косметические препараты, которые содержат биологически активные ингредиенты, так как электрический ток является прекрасными транспортировщиком веществ в глубокие слои кожи.

Данная процедура одинаково целебно воздействует на кожу лица и тела, на мышечные ткани, подкожно - жировую клетчатку и региональное кровообращение, не вызывает осложнений и не нуждается в реабилитационном периоде. В некоторых случаях данный метод может стать хорошей альтернативой мануального терапии лица.

Для того чтобы записаться к косметологу с медицинским образованием Даниелян Анне на процедуру карбокситерапии лица, позвоните по телефону.

Здесь пока нет отзывов

Смотрите также:

Ультразвуковая терапия кожи лица во ВладимиреЛечебные действия ультразвуковой терапии происходят на клеточном уровне....
1 500 р.
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Ваша корзина

Всего0
Пусто